Дабы дурость каждого видна была (с) - о названиях нового российского оружия

Mar 03, 2018 08:58

Поклонская предложила название российского боевого лазерного комплекса

Военно-исторический эксперт, генерал Поклонская на линии:


Read more... )

актуальное, наш Няш, Путин, Николай II, мнение народа

Leave a comment

realurix March 3 2018, 06:54:54 UTC
"Подарок" в 150 килотонн, да ещё усиленный "Осиновым колом", - это самое то этим лузерам. И будет им полный хэлоуин если будут дёргаться. Пусть потребляди потребляют, нам не жалко. Они и так уже отстали от нас технологически лет на 50-70. Их уже даже Северная Корея догнала. У лузеров тяжёлая промышленность превратилась в "ржавый пояс", в космос летают на ещё Королёвской Р7, разработки 50-х годов прошлого века, да на российскую МКС тоже прошлого века. МКС - это как Олимпиада - страны как бы нет, а жопы им надрали так, что те лузеры до сих пор икают и никак не могут опомниться. Страна без команды - это круче чем команда без страны. Теперь уже и их ПРО стала фейком. Жалко их, тупорылых...

А сжиженный газ - так жалко же лузеров, это им соска чтоб сосали болт у дяди Вовы, причмокивали и не плакали. С бандерлогами вот уже все договора расторгают. Германия в шоке - "Северного потока-2" пока ещё нет, у бандерлогов истерика. Подсадим америкозлов/америбаранов ещё и на наш газ вместо кокаина, а потом можно будет и вентиль регулировать. На 200-250 лет газа точно хватит. А значит у нас появится время на то, чтобы что-то ещё новенькое придумать. Война - это всегда трата ресурсов. Нам это надо?

Reply

(The comment has been removed)

realurix March 3 2018, 08:07:47 UTC
> Капиталисты такие тупые?
Об этом написал ещё Карл Маркс в XIX веке. Нужно уничтожать омертвлённый капитал чтобы повышать норму прибыли. Для того и ведут войны, чтобы омертвлённый в виде оружия капитал уменьшать, повышая норму прибыли.

Вот только ВОВ показала, что частно-капиталистическая форма собственности в области тяжёлых вооружений край как неэффективна. Т-34 оказался лучшим танком ВОВ не потому, что он насыщен всякими "примочками" и в нём экипаж чувствует себя как в "Меседесе" на прогулке. На фронте танк в бою живёт всего 2,5 часа. Лучший потому, что нет в Т-34 ничего лишнего. За счёт этого себестоимость Т-34 была в 8-9 раз меньше, чем себестоимость немецких T-IV. А значит и мог этот танк выпускаться в 8-9 раз большими партиями, что крайне важно в войне, ибо танк - это ресурс, который расходуется для ведения боевых действий.

На одном американском танковом форуме я вдруг увидел, что Т72Б3 хуже, чем "Абрамхам". Нет, скорострельность выше, точность выше, запас хода больше, вес меньше, нагрузка на грунт меньше, манёвренность выше. Начал разбираться почему Т72 попал на второе место. Оказалось из-за "недемократичности". Начал выяснять что подразумевается под "демократичностью" и выяснил, что это теснота кабины, из-за которой ни один член экипажа не может трахнуть проститутку во время движения танка. Вот такие пироги с котёнками.

> Класс оптимизировались
Это всё продукт чиновников и всяких продажных проститутов и троллей. Не случайно Сталин написал статью "Головкружение от успехов", по результатам которой потом, в 1937 году, всю эту мерзость зачистили. Сталина вся эта продажная сволочь ой как не любит, до судорог ненавидит. Почему? Знают что их ожидает новый 37-й. Сталин ведь писал эту статью в 1929 году, а результаты были в 1937-м. И сейчас выявляется вся эта проститутствующая "пятая колонна"...

Reply


Leave a comment

Up