С Днем Советской Армии и Военно-морского флота!

Feb 23, 2018 16:37

100 лет РККА.




Именно так - и никак иначе. Полу-защитники мифического отечества - идут нахуй, строем. Строем хотя бы сегодня - в честь армейского праздника, еп. Имейте уважение, суки неприятные! )

Ну, и по поводу отечества.

[Spoiler (click to open)]
Отечество, как показала практика, у всех к нему причастных, настолько разное и антогонистичное, что за него в своё время различные его представители резали друг другу глотки без затей. И "брат на брата" - это не просто фигура речи, это объективная реальность, еп. И за 100 лет - ровно нихуя не поменялось.

Через это - совершенно непонятно какое в жопу может быть "согласие и примирение" у непримиримых антагонистов, готовых, в случае чего поубивать друг друга. Согласие и примирение насильника и жертвы? Эксплуататора и эксплуатируемого? Идите нахуй.

Ведь сегодняшняя дата чОтко привязана - День создания Красной армии. Которая наваляла пиздянок армии белой. И унылая попытка "белых", проигравшей стороны, примазаться к этой дате - выглядит натуральным оксюмороном.

Чтобы понять нелепость любой ситуации - нужно довести её до абсурда. И у меня есть охуенная идея, в парадигме нынешних соглашенцо-примиренцев и любителей переименований.

Вот есть, например, такая дата - День рождения Владимира Ильича Ленина. Создателя первого в мире социалистического государства. Зер гут. Всё лишнее вычОркиваем и оставляя только главное получаем: День рождения Создателя.

И сразу всех несогласных примирим! Одним махом, еп! И красных и белых! И мусульман и христиан! Ведь Создатель то у всех один? Как и Отечество? ЛО-ГИ-КА. Примерно так в сегодняшней парадигме и выглядит вся эта хуйня с переименованиями праздников, привязанных к КОНКРЕТНОЙ дате. Что день создания РККА 23 февраля, что день Великой Октябрьской Социалистической Революции, 7 ноября.

А чтобы совсем уж ржачно было - День Рождения Создателя нужно перенести на Рождество Христово. И обязать эту дату праздновать мусульман тоже. Курбан-байрам и прочие мусульманские праздники соответственно отменить. Как вам идея? Заебись же? Зато согласия и примирения будет столько, что все охуеют.

Но почему- то такая толковая идея, таким образом примирить мусульман и христиан, до сих пор никому не пришла в голову. А вот отменять и переименовывать советские праздники - как здрасьте. Хотя со стороны вся эта крысиная возня с переименованиями выглядит совершенно одинаково. В одну телегу впрячь неможно коня Слона и тепетную Моську, блядь!




И ведь нахоядятся же идиоты, блядь. Но сколько бы они не старались - ветер истории...
Ну, вы понели.

И еще, нащет Создателя. Пора уже засунуть в жопу кое-кому миф о том, что якобы Лейба Троцкий является создателем Рабоче-крестьянской Красной армии.

Специально для дебилов, блядь - на момент создания РККА Лев Давидович Бронштейн занимал пост наркома иностранных дел. И к делам армейским этот человек, не имевший военного образования, имел отношение не больше, чем все остальные наркомы, блядь. Для общего развития поучительный видос для ваших поучат:

image Click to view



Еще один из года в год возникающий в этот день вопрос - А пачиму 23 феврале празник только мальчуковый? Ведь девочки тоже служат в армии? И надо ли поздравлять только в армии служивших? Ведь неслуживые мальчики к армии никакого отношения не имеют и, какбэ, нипричом? С чем же их поздралять?

Отвечаем: не ссыте, девачки! Когда суровый час войны настанет - то мальчуков - всех, поголовно, забреют в армию. Невзирая на богатый внутренний мир и тонкую душевную организацию. Сунут в зубы повестку, загонят палками в военкоматы и выдадут по автомату - ну, или то, кто на что учился, согласно ВУС. Кому-то дадут танк или даже целый корабель! Вне зависимости от причастности к службе в армии. Всех построят в маршевые роты и отправят на войну, можете даже не сомневаться. А всех "несогласных" - расстреляют нахер из зенитки - очень просто и без затей, еп. Я лично прослежу.

Ну, а если ты малолетний долбоёб и считаешь, что тебе свезло и удалось откосить от армии, то спешим разочаровать: таких как ты "умников" из 7-го Б - убьют первыми. Вместе с твоими друзьями из песочницы. Не имеющих элементарных навыков НВП и КМБ - убьют первыми. Проверено, еп.

Так что дежурная фраза в этот день - "всех причастных" - гносеологически неверна. Поздравлять нужно всех мальчиков, ибо непричастных не будет точно.

С праздником, пацаны!

Заслать поздравительную телеграмму лично афтару - можно, как всегда, через promo.
Лично бахну через оркестр с каждым причастным на брудершафт, пускай и дистанционно, еп! )
Тем более, что дата круглая - нет повода не выпить.





И, да!




Poll

пропаганда, только членам профсоюза, экскурс в историю, СССР, Ленин бонбу заложил

Previous post Next post
Up