15 февраля - «День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества»

Feb 15, 2018 17:20




С чем связана дата? 29 лет назад (15 февраля 1989 года) последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.

Теперь Сирия. На подходе - Ливан.
Ливан открывает свои аэродромы и морские порты для российских боевых самолётов и кораблей
https://inosmi.ru/politic/20180209/241408358.html

И - кое что еще, и кое-что иное.
О чем не говорят - чему не учат в школе!
(с)

Непонятно только одно:

[Spoiler (click to open)]
А именно дата. Почему, бля - дата вывода, а не ввода? Почему, бля, у "молодой, демократической страны" такая тяга некрофильская и стремление превращать любую памятную дату в траурное мероприятие? Как, например, Праздник, День Победы испоганить траурным маршем "Бессмертного полка" - и чуть-чуть только не дотянули до "Бессмертного барака". Что за, бля, мазохистское стремление постоянно за что-то каяться? А не пошли бы вы нахер, гниды либерастные, антисоветчики и русофобы, бля?

И почему, хотелось бы узнать, дата привязана именно к Афгану? Можно подумать, что до этого наши военные не исполняли за пределами Отечества, еп. Китай, Вьетнам, Лаос, Корея. Можно подумать, что наши войска не стояли в ГДР, Польше, Венгрии, на Кубе. И Сирия та же - не "теперь", она была значительно ДО "молодой, демократической страны, которой всего лишь 20 лет".

И Африка была и Латышская Америка. А до этого можно и Российскую эскадру у берегов Пиндосии, времен ихнего Майдана за незалэжность вспомнить, и Суворова вспомнить, который в Швейцарских Альпах отжигал, и "Россия - жандарм Европы" при Николае I, и прибитый щит на воротах Царьграда. Ничего не забыл? Славянскую гвардию при дворе китайских императоров, из отборных славянских воинов, вспоминать не будем - эти, чисто ЧВК. )


Есть такая профессия - прописывать люлей всем, кто выпрашивает, невзирая на тонкую душевную организацию и богатый внутренний мир аборигенов.

Подписываемся на канал НОРГ-Дзен!, поддержим сраный бложек! Кто не подписался - гад!

дан приказ ему на Запад..., ИХТАМНЕТ

Previous post Next post
Up