Ебаняша комментирует.

Jan 15, 2018 19:47

#согласиеипримирение

Поклонская объяснила разницу между телом Ленина и мощами

Депутат Госдумы Наталья Поклонская на своей странице в Facebook прокомментировала слова президента Владимира Путина, сравнившего тело Владимира Ленина в Мавзолее с мощами святых. Поклонская обвинила политиков, цитировавших президента, в «неправильной интерпретации» его слов и опровергла связь Ленина с христианскими святыми.




«По политическим или иным мотивам, высказанного мнения совсем не об этом, а о режимах правления и попытке создания лжерелигии на определенном историческом этапе», - заявила Поклонская.

[Spoiler (click to open)]
«Святые мощи - нетленные тела угодников божиих, в них всегда присутствует чудотворная сила святого духа», - добавила депутат.

Поклонская в своем посте процитировала слова патриарха Тихона, назвавшего в 1918 году коммунистов «безумцами» и назвавшего их дело «сатанинским». «Мавзолей, где лежит Ленин, является олицетворением именно того дела, о котором говорит святой, и никакого отношения к Богу и святым мощам божиих не имеет», - отметила она.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a5c51459a79476bfd014a45


Знатно и предсказуемо бомбануло у хризданутых и царебожников! Путин, паходу, и сам непонел, какую бонбу заложил! )))

Няша говорит о сотонистах так, как будь-то это что-то плохое! А давайте их сравним? Сколько людей было убито сектами сатанистов - а сколько различными христианскими сектами? Включая католиков и православных. Сколько было убито во имя Сатаны, а сколько во имя Бога и именем его? Сравнение будет дааалеко не в пользу последних, еп! Сотона, получается, таки лучше этого вашего так называемого Бога? И, да - науку Логику придумал тоже Сотона.

Далее. Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Няша явно пытается сравнить Ленина и "святого страстотерпца" Никки-2. Тут по кровавости гражданин Романов, еще при жизни получивший погоняло "Николай Кровавый" так же заруливает первого в минуса. Начиная с Ходынки, Кровавого воскресенья, Ленских расстрелов и бездарно просранные две подряд войны - Русско-Японскую и Первую мировую, стоившую России миллионов жизней.

И приведшая страну к катастрофе бездарная царьтряпка - безусловно страстотерпец, с точки зрения моральных, блядь, уродов. А Ленин - кровавый палач, блядь. Но чота я не припомню, чтобы ходоков к Ленину подвергали массовым расстрелам, как при страстотерпце 9 января.

Ну, а что касается Гражданской войны, в развязывании которой Няша обвиняет большевиков и лично Ленина, то развязали её как раз твари белогвардейские, прислужники Антанты и идейные предшественники власовцев и пособников фашистов.

Про гражданскую войну. Совсем кратко, для дибилов.
https://norg-norg.livejournal.com/250695.html?utm_source=embed_post

И если бы большевики не зарамсили проблему и не устаканили ситуацию, раздав пиздюлей всякой сволочи и врагам народа, Россия распалась бы на куски уже к концу 1917 года (на которые она к тому времени де-факто и распалась) и была бы такая кровавая баня и междусобойчик промеж тех распавшихся кусков, что Гражданская война показалась бы детским утренником, блядь!

Была бы война не только условных красных с условными белыми - была бы война вообще всех против всех! Чё, Кал-чагЪ остановился бы на Сибири, если бы его не остановили? Да хуй там! И сюда бы еще наслоились вековые взаимные обиды национальных образований и территориальные претензии. И в каждой ныне нацреспублике был бы свой Нагорный Карабах, Цхинвал, Новороссия и Приднестровье. Я гарантирую это!

Но бонбу - Ленин заложил! С точки зрения малолетних долбоёбов. И виноват во всём, что произошло на Постсоветах!

- Но, как, Карл? Ведь он же умер в 1924 году!
- Но это его не оправдывает!!!


Классическая безграмотная дура и ТП, еп. Посмотришь на такое и подумаешь - а так ли безвредна эта ваша леригия? И надо ли её насаждать в школах? Чтобы выросло вот такое, пизданутое?

За неполных четыре года пробежать дистанцию от "Ах, прокурор Крыма! Ах, какая Няша!" до "Да заткнись ты уже, тварь!" - это надо умудриться, блядь.

#согласиеипримирение

Previous post Next post
Up