Владимир Путин сравнил жопу с пальцем.

Jan 14, 2018 17:54

#скрепы

Путин сравнил тело Ленина в Мавзолее с мощами святых‍
а коммунистическую идеологию с христианством

По мнению президента, идеалы строителей коммунизма являются сублимацией сюжетов из Библии.




По мнению российского лидера, разрушая одну религию коммунисты создавали другую.

[Spoiler (click to open)]
«Свобода, братство, равенство, справедливость - это все заложено в Священном писании, это все там есть. А Кодекс строителя коммунизма? Это сублимация, примитивная выдержка из Библии, ничего нового они там не придумали», - отметил Путин в интервью для фильма «Валаам».




Президент также добавил, что содержание тела Ленина в мавзолее напоминает христианский обычай почитания мощей святых.


"Вот смотрите, Ленина положили в мавзолей. Чем это отличается от мощей святых для православных, да просто для христиан? Когда мне говорят, что нет, в христианстве нет такой традиции, ну как же нет, в Афон поезжайте, посмотрите, там мощи святые есть, да и у нас вот здесь тоже святые мощи." (с) - Владимир Путин​РИА Новости 15:12




«По сути ничего нового тогдашняя власть не придумала. Она просто приспособила под свою идеологию то, что человечество давно уже изобрело», - заключил Путин.
https://www.kp.ru/online/news/2989173/





Это пиздец, конечно, товарищи. Когда государством правит тупарылая школота и дилетанты из Страны невыученных уроков, еп. Которые через хуй зарю не видят и сравнивают хуй с транвайной ручкой. Осталось только сказать классическое малолетне-долбоёбское, что атеизм - это тоже вера, вера в то, что Бога нет - и пиздец. И полный комплект малолетнего долбоёба детектед.

Вот - вкратце и по делу, про 10 заповедей и Моральный кодекс профессор Лопатников. Ликбез для малолетних долбоёбов путиных, которым всю жизнь 15:
https://sl-lopatnikov.livejournal.com/1770220.html




Заповеди и Моральный кодекс строителя коммунизма - они вообще про разное!
Но мы сегодня про другое:

[Spoiler (click to open)]
Главное отличие коммунистической идеологии от христианской в том, что она базируется на материалистическом, научном взгляде на объективную реальность. И "верит" в разум человека, а не в мифическую сущность и воображаемого друга на облаке и его квазимогущество. Материалист не нуждается в костылях леригии.

Квази-мораль леригиозного человека базируюется на страхе перед карами анальными, которые последуют за его "грехи". Так называемый "страх божий". Это психология раба. Будешь плохо себя вести - Господин (Господь от слова господин) тебя, сука, накажет!

Мораль свободного человека, с материалистическим мировоззрением и коммунистической моралью, основана на твердых личных моральных принципах и убеждениях лично самого человека. И никакой внешний соглядатай и надзиратель свыше свободному человеку нахуй не нужОн.

"Атеист живущий по совести - куда ближе к Богу, чем любой верующий. Он творит добро, не рассчитывая на вознаграждение!" (с) Ганс Христиан Андерсен

А Путин ваш - школота и малолетний долбоёб. И в штабе у него (предвыборном) все тоже малахольные. Если заставляют его такую херню нести, в унылой попытке скрестить христианского ужа с коммунистическим ежом и натянуть сову на глобус. Такое моё мнение.

А как по вашему? Вы не согласны с Путиным - или с Норгом? И в чем конкретно?
И, да - атеизм - это вера?

Документальный фильм Андрея Кондрашова «Валаам» выйдет в эфир телеканала «Россия 1» в воскресенье 14 января в 22 часа. На правах рекламы, лично Путин занес в оркестр, еп.


P.S.: И, да! Может хоть сейчас от Ленина и его мавзолея отъебутся? Признают коммунизм тоже леригией и отстанут? )))
А всех антисоветчиков-декомунизаторов сраных можно будет привлекать по 148-й ст. УК РФ за оскорбление чувств верующих в неизбежную победу коммунизма!

#скрепы, воскресное чтиво

Previous post Next post
Up