Для тех, кто путает троцкизм с либерализмом на заметку.

Dec 26, 2017 18:28

#троцкизм

По наводке Онотоле
https://awas1952.livejournal.com/8327330.html?view=205815714&style=mine#t205815970
- прочел одну доставляющую заметку:

Хроника десталинизации: Как зарождалась либероидная яма, 1966
https://mamlas.livejournal.com/867340.html?view=17827340#t17827340

В которой речь идет про т.н. "Письмо двадцати пяти" - - открытое письмо деятелей науки, литературы и искусства, написанное 14 февраля 1966 года в адрес Л. И. Брежнева о недопустимости частичной или косвенной реабилитации Сталина и о необходимости «предания гласности фактов совершённых им преступлений».



Лейба Абрамович Хентов - афтор письма 25-ти
Он же - Семён Николаевич Ростовский, он же - Эрнст Генри,
Он же Элла Кацнельбоген и он же Валентина Панеяд.

В заметке афтар попытался перекинуть мостик из прошлого в современность и в нем найти истоки нынешней либерастии.
Большая ошибка.

Рассуждалки по поводу:

[Spoiler (click to open)]
Афтар путает блядство с агрессией в унылой попытке натянуть сову троцкизма на глобус либерализма.
А плясать надо от печки. То бишь от экономики. Либерализм в экономике, как справедливо было отмечено в тексте по определению, это прежде всего свобода частного предпринимательства. А потом уже и всё остальное через это - индивидуализм и либертарианство. Экономика, базис - первичны.

А что сделал Хрущев после своего троцкистского переворота? А уничтожил сами зачатки этого самого предпринимательства и частной инициативы! Артели, кооперативы, кустарей-ремесленников и крестьян-единоличников. А большинство колхозов, являющихся по организационно-правовой форме кооперативами - были преобразованы в государственные совхозы. А частный сектор в производстве продовольствия был практически уничтожен.

Троцкизм - обратная сторона Глобализации и проект фининтерна. Если в мировом масштабе. С одной стороны "золотой миллиард" в виде сияющего Града на холме - с другой тоталитарные Бантустаны под руководством марионеточных вождей и диктаторов.

Обратите самое пристальное внимание - кого насаждала "цитадель демократии" в ХХ веке. Все эти самосы-пиночеты-мугабе - сугубо диктаторские, тоталитарные режимы. Те же Гитлер, Франко, Муссолини - ставленники фининтерна.

Троцкизм - из той же бочки - только не коричневого, а красного оттенка. Но фининтерну - без разницы какого цвета будет тоталитарный и полностью подконтрольный Западу Бантустан.

Троцкизм - это вождизм и элитарность. С одной стороны - бесправное быдло и рабочий скот в кирзачах и ватниках. С другой - элита с ништяками и привилегиями. Причем - неприкасаемая элита, это важно.

Именно такую систему и пытались запилить в России на заре Советской власти в период Военного коммунизма. С одной стороны трудовые армии из быдла - с другой вожди и элита с привилегиями и наркомовскими пайками. И эту систему предполагалось максимально на весь глобус в виде т.н. "мировой революции".

Но Сталин троцкистам всю малину обломал и обосрал. Ведь далеко не секрет, что многие "профессиональные революционеры" шли в революцию за привилегиями и ништяками, с целью запанувати. Пришлось им немножечко устроить 37-й год.

Что первым делом осуществил Хрущев после троцкистского переворота и ХХ съезда? А вывел партноменклатуру в разряд неприкасаемых. В их отношении не могли проводиться вообще никакие оперативно-следственные действия что Госбезопасностью, что МВД. То же самое было обещано и т.н. "творческой интеллигенции" и прочей "элите", к которой себя, безусловно, относили себя подписавшие письмо какодемоны.

Единственное, что они хотели - это элитарности, привилегий и неприкосновенности лично для себя! И прав человека - тоже только лично для себя! А не для какого-то там быдла. Ибо после свержения Хрущева партноменклатура сохранила для себя элитарность и неприкасаемость - а для всех остальных, по недоразумению считавших себя тоже причастным к элите - нет.

Чота никто из "советских интеллигентов" не заикнулся о сворачивании частной инициативы и предпринимательства, которые являются основой и базисом либерализма, в виде кооперативов и артелей. Нет! Они хотели только своей личной неприкасаемости и элитарности, как партноменклатура - и больше ничего!

Так что унылая попытка прикрутить либерализм к троцкизму - является большой натяжкой и полного непонимания гносеологии афтором.


Но вернемся к нашим баранам и в сегодняшний день. Что пытаются запилить сегодня в "молодой, демократической стране, которой всего лишь 20 лет". Либеральную экономику и через это либеральные свободы? Да хуй на воротник, еп! А пилят трианоны и пидарасы либеральной национальности наружности всё тот же старый, добрый Троцкизм! С его неприкосновенностью и привилегированностью "элит" с одной стороны - и бесправным быдлом с другой.

Еще раз: основа либерализма - либерализация экономики. Основа либеральной экономики - частная инициатива и предпринимательство. А где оно всё, ау? Сраный "малый и средний бизнес" выдаёт на горА от силы 2% ВВП! Да при том же тоталитарном терране Сталине и плановой экономике частной инициативы и предпринимательства было в разы больше! Те же артели и кооперативы производили до 60% ТНП. Да и частных крестьянских (по нынешнему фермерских) хозяйств при Сталине было в 16 раз больше! Да и колхозы были по сути кооперативами.

А что сейчас? Под разговоры за либерализацию экономики идет ли речь о максимальном благоприятствовании и развитии "малого и среднего бизнеса"? Нет, блядь! Речь идет по факту, под сурдинку, только о приватизации еще неразграбленной в "святые 90-е" госсобственности! И еще большем обогащении более богатых и обнищании всех остальных. Еще большей элитарности элит, их неприкасаемости и бесправии всего остального быдла.

И всё это следствия того самого троцкистско-хрущевского переворота. Обратите внимание на сегодняшний день. С кем нынешние "мастера культуры" и научная интеллигенция? А с теми же десталинизаторами, еп. И те же какодемоны опять пишут письмо тому же Брежневу Путину о недопустимости реабилитации Сталина и оправдания "массовых репрессий".
https://profsouz.livejournal.com/155280.html#comments

Чего хотят? Открытым текстом: неприкосновенности, вседозволенности, элитарности ништяков и преференций. Но не для всех - а лично и только для себя. Всё, как после троцкистско-хрущевского переворота.
Совпадения? У нас, в НКВД, совпадений не бывает, еп.

Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, #троцкизм, в НКВД совпадений не бывает!

Previous post Next post
Up