Ритуальные услуги.

Dec 24, 2017 18:01

#скрепы, #ебаняша

Наталья Поклонская ебанулась окончательно.

Мы долго думали - чем же мы займемся после Матильды? Ведь ебанутым - нет покоя!
А вот чем:




Известная карикатура, за которую на афтора возбудили уголовное дело:

[Нажмите, чтобы посмотреть:]


Я нарываюсь-нарываюсь, разжигаю-разжигаю - но на меня всем похуй как то! Обидно, да? Девочки из прокуратуры уже и звонить перестали даже! А ведь были времена! Не менее 3-5 раз звонили в месяц и сообщали об очередной телеге на меня от неравнодушных хризданутых граждан! ИЧСХ - эти же самые граждане не любят кровавого террана Сталена, при котором царила удушливая отмосфера всеобщего доносительства, политической цензуры и тотальной слежки, блядь!
Чё б еще такое запилить, чтобы симпатичные девчОнки из прокуратуры на меня снова обратили внимание, а не только крановщицы?

Но сегодня - про другую другое, блядь!
Хотелось бы посмотреть на те опросы, в которых "более половины расеян" требуют похоронить (похоронить!) Ленина. Для справки ебанутым - Ленин является похоронен согласно всем (всем!) христианским канонам и действующему законодательству - по дефолту, блядь! В отличии от мощей т.н. "православных святых", включая кости хуйпойми кого, выдаваемые сектой царебожников за семейство страстотерпца и выставленные на публичное обозрение как кости из суповых наборов в супермаркете, блядь!





Хохлы! Заберите уже себе ету дуру пизданутую обратно взад!
А пока - референдум! За кого голосов будет больше - того и хороним!

Poll

#скрепы, #ебаняша, Поклонская, Ленин бонбу заложил

Previous post Next post
Up