Патологоанатомия приватизации.

Dec 17, 2017 00:28

#просмотрвыходногодня

Главное преступление власти за 100 лет

image Click to view



В двух словах - апчом речь:

[Spoiler (click to open)]
Когда на самом деле началась передача госактивов в частные руки и с каких пор шла подготовка этого процесса. Мифы и факты об эффективности частного управления, известные и малоизвестные архитекторы приватизации. Как приватизация банковской сферы полностью сломала систему денежного обращения. На чьи деньги работали при нашем правительстве команды иностранных консультантов. Как, кто и в чьих интересах писал в то время российское экономическое законодательство. В гостях у Дмитрия Перетолчина автор АНО "Экономическая летопись" Николай Кротов. Кстати - сам банкир, предметом владеет, о чем говорит - знает.


100 раз уж говорил, и еще в 101-й повторю - специально для сознательных моральных пидарасов и примкнувших к ним малолетних долбоёбов, любящих порассуждать про пустые полки и дефицит продуктов по талонам в СССР - имея ввиду "поздний СССР". Так вот, дорогие дебилы, блядь - НИКАКОГО ПОЗДНЕГО СССР НЕ БЫЛО!

Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Гносеологически СССР, Союз Советских Социалистических Республик, в своем основании имел общественную собственность на средства производства, закрепленную Конституцией. И хотя формально и де-юре СССР и просуществовал до 1991 года, но де-факто его фундамент был разрушен с принятием законов, позволявшим частную собственность на средства производства. А это - 1986-87 гг. И окончательно добит Законами о Кооперации и О предприятии - 1988-89 гг.

Именно в это время и появился тотальный дефицит вообще всего, пустые полки и талоны на продукты. Когда де-факто, по всем морфологическим признакам (главное - отношение к собственности на средства производства - чем, собственно, и отличается капитализм от социализма) СССР и увидел свой конец.

И если при вас какая-нибудь мразь попробует, сука, вякнуть про пустые полки в СССР - смело, люто, бешено - бейте с размаху эту тварь трехметровой доской с гвоздями по охуевшему ебалу. Потому как перед вами будет либо школота тупая и малолетний долбоёб, не разбирающийся вообще ни в чем - либо сознательный моральный пидарас и враг народа.

Именно об этом - видео. Как и что происходило на самом деле в те далёкие недалёкие годы.
И что делали эту самую Приватизацию - абсолютные и конченые дебилы, блядь, которые вообще не понимали, что они делали на самом деле. Под диктовку "консультантов" Вошобкома, Ленгли и USAID. И за деньги. Американские.


Рекомендуется к просмотру, для общего развития и понимания гносеологии Большого Деррибана.
Продолжительность - 58 мин.
Смотреть - всем.

пятая колонна, экскурс в историю, #просмотрвыходногодня, СССР

Previous post Next post
Up