Библиотека юного антисоветчика, или Русофобия - детям

Dec 04, 2017 19:57

#идеологиинет

Третьего дня, один из пользователей ВК под ником Бендер-Задунайский,
https://vk.com/tubushow?w=wall-143617457_10163
- прогуливаясь по книжным развалам, в разделе Научно-популярная литература, рядом с книгами Перельмана и Капицы наткнулся на прекрасное:




Автар - некто Никонов. Трианон и пидарас известный.




Краткое содержание детской книжки высера (в картинках):

[Spoiler (click to open)]










Вопросов к трианону и пидарасу Никонову, выбравшему себе профессией оголтелую антисоветчину и русофобию, под девизом "Настоящая родина - это деньги" - у нас, в НКВД, нет и быть не может. Мотыгой по затылку, молча - и в компостную яму, еп. А вот вопросы к издательствам, публикующим подобный токсичный и полностью лживый ёбаный бред (изд. АСТ) и к представителям государства, позволяющим такие публикации - у нас их есть. И то, что кое-кому, возможно, придется отвечать - никто из них об этом не задумывается?

К слову - пидарас Никонов награжден государственной наградой - медалью им. Пушкина и лауреат всяческих премий. Теперь, блядь, пусть хоть кто-то мне скажет после этого, что у нас нет государственной идеологии. И #ачотамухохлов.
А потом мы, блядь, удивляемся - откуда, сука, взялся ёбаный мальчик Коля?

Совершенно непонятно из книжке причем тут Астрономия, зато предельно ясно за что и почему при Сталине таким вот пидарасам без вопросов простреливали бошки. И, кстати, попам тоже - ровно за то же самое. За вот такие речи, публично озвученные, с параллельными призывами к вооруженному восстанию и гражданской войне. Про раздвоенные копыта Сталина - это из поповского вокабуляра 1922-33 гг.

Отличная книжка, я щетаю. И лично я не удивлюсь если это говно издается на государственные деньги. Надо срочно включить в школьную программу - там как раз предмет Астрономия ввели. Ну, а чо? По накалу идиотизма, антисоветчины и русофобии с Солженициным - примерно одинаково.
Так победим!

Солженицын, #ачотамухохлов, #идеологиинет

Previous post Next post
Up