Путин слил - 8

Nov 11, 2017 20:30

#путинслил, #сирия

Путин и Трамп сделали совместное заявление по Сирии

ДАНАНГ, 11 ноя - РИА Новости. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп подтвердили решимость разгромить террористическую группировку "Исламское государство"* в Сирии, говорится в совместном заявлении лидеров двух стран.




Также они выразили приверженность "суверенитету, независимости, единству, территориальной целостности и светскому характеру Сирии" в соответствии с резолюцией Совета Безопасности ООН 2254.

[Spoiler (click to open)]
Президенты согласились, что сирийский конфликт не имеет военного решения, и подтвердили, что окончательное его урегулирование должно быть найдено в рамках Женевского процесса.
(бгг - после окончательного то решения "сирийского вопроса" именно военно-морским способом? Ето слив, Донни! - прим. ред.)

Эти шаги предполагают "полное выполнение резолюции, включая конституционную реформу и свободные и справедливые выборы под надзором ООН при соблюдении самых высоких международных стандартов, транспарентности и подотчетности, при предоставлении всем сирийцам, в том числе членам диаспоры, права принимать в них участие", говорится в заявлении.
РИА Новости https://ria.ru/syria/20171111/1508610260.html


Ржали всем 6-м аналитическим отделом, еп.
Почему не состоялась запланированная встреча Путина и Трампа? А мы, с Таней Эх, так себе думаем:

[Spoiler (click to open)]
В каких случаях пиндосы навязывают с предварительной декларацией "встречу в верхах"? Пральна. Когда у них есть какой-либо козырь на руках или еще какое секретное комбо - типа ломик в рукаве. А встреча нужна чтобы этот козырь предъявить. И через это ставить ультиматумы и диктовать условия. Но видимо что-то пошло не так и встреча была сорвана. Лавров будет наказан. )

По непроверенной, но достоверной информации речь на встрече должна была пойти о послевоенном разделе Турции Сирии и как минимум о предоставлении курдам широкой автономии. Не зря там в тексте совместного заявления остался кусочек про "диаспоры". Но наши ВКС и ССО предприняли серию дипломатических шагов в виде агрессивных переговоров по приведению в чувства охуевших пидарасов и предателей любителей делить чужой пирог и одна из сторон несостоявшихся переговоров просто прекратила своё существование. Потому так. Да еще и турки вдогонку обещали люлей-кебаб подкинуть.

Ну что, Донни? Помогли тебе твои ляхи курды? Сколько лямов вы на них с Обамкой вбухали? Пицот? Или 700? Лучше бы на более полезное дело их заслал - в оркестр на пиво, например! А то тратите на всякую херню - а у нас тут уже какая подряд тема без голосовалки! Будет наказан. В баксах можно засылать на Яндекс-кошелек?


Территория Сирии освобождена на 90%. Где там мелкая пиздливая мартышко Эль-Мюридка с её пиздливыми прогнозами?
А тем временем - на манеже - всё те же! Стабильность - признак мастерства, еп! Мастерство - не пропьёшь!

Эммануэль Макрон объявляет о завершении Daech* «в ближайшие месяцы»
http://www.lefigaro.fr/international/2017/11/09/01003-20171109ARTFIG00067-emmanuel-macron-annonce-la-fin-de-daech-dans-les-prochains-mois.php (видео)

«Мы победили!», - заверил глава государства, посетив французскую военную базу в Абу-Даби
"Мы пахали!", - сказала муха, сидя на жопе у слона, еп.

"Как?! И эти тоже нас победили что ли?" © - восклицают Альфред Йодль и Вильгельм Кейтль эхом вслед охуевшим от такой наглости лидерам ИГИЛ* - (организации, запрещенной на территории РФ).

Сходи подмойса, Доня! И свою подружку Эммануль прихвати, еп.
Слив засчитан.

#путинслил, шестигранныевилки, #сирия, трехмерныешахматы

Previous post Next post
Up