Наталье Бог послал...

Oct 19, 2017 20:29

#намолила

Поклонскую уличили в ношении Rolex за 330 тысяч рублей

Все интернеты возбудило фото Председателя комиссии Государственной Думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственной Думы Натальи Владимировны Поклонской в часах Rolex Oyster Perpetual на запястье.




По мне так - нищебродство и нечему завидовать тут, еп. Ролекс - бюджетные часы, для нищебродов. При зарплате депутата в двое таких сраных ролексов, а с надбавками за председательство и комитетство Наталья Владимировна только за одну месячную з/п может себе и трое, а то и четверо таких часов позволить.

Но есть нюанс:

[Spoiler (click to open)]
Часы то - мужские. И не Ролекс. У самого где-то валяется Ролекс подарочный - но я даже не помню где. Терпеть ненавижу всяческие цацки, особо типа статусные - цепуры, гайки, пирсинги и серьги в ухо. Наверное я не папуас. В нашем племени - у кого хуй больше - тот и Главный, еп.

Но лучше б граждане присмотрелись кто из знакомых Няши в тот день пришел в женских часах. Вот це б была интрига, еп!
А то у нас в колхозе так: кто первый встал - того и тапки.

А может Наталия, того... Мужиг?
Вот это поворот!

image Click to view




Не было, не было - и вот опять! Первым же и тоже на часах спалился сам Аятолла, еп.
Но, какбэ, вот это всё у граждан воцерквлённых доставляет! Призывать к смирению гордыни, нестяжательству - но при этом на руке таскать годовую зарплату пяти учителей!

А вы - таскаете статусные вещи?
А в церковь - регулярно ходите?

Это была недоголосовалка.
Ну, вы понели. )))

#намолила

Previous post Next post
Up