Passaremos!

Oct 03, 2017 14:13

#VIVALAREVOLUCION, #SEPARADO, #ачотамухохлов

Над всей Испанией безоблачное небо. (с)




Мадрид объявил Барселоне войну. Проведена силовая полицейская операция. Арестованы министры каталонского правительства. Сотни пострадавших и избитых граждан. Но из "свободного мира" не слышно воплей о "свободном волеизъявлении народа" - как это было в Югославии, Ливии, Сирии - и далее везде. И более того - Брюссель категорически одобрил жОсские действия испанских полицаев.

Получается, что Рижский ОМОН и Альфа в Вильнюсе - делали всё правильно, апиздюливая унылых, блядь, чухонцев? И один украинский пенсионер из Ростова в очередной раз спрашивает у Евросоюза - "А чо - и так можно было?".

Но русские своих не бросают. Patria о muerte!




Но я за сухопутный каледор.

И, да - мало кто знает (с) Игорь Прокопенко, что хохлы свою кричалку "Кто не скаче - той москаль!" - спиздили, как обычно, невозбранно у испаноязычных. В оригинале она звучала так:

[Spoiler (click to open)]
Quien no salta - el Yankees! - кто не прыгает - тот янки. Впервые была озвучена во времена Кубинской революции. Затем её переняли чилийцы, в 70-х, когда в Чили к власти пришли социалисты - но немного с другим рефреном: "Кто не скачет - тот мумия!" - в смысле, труп. И в 89-м, когда свергали Пиночета - "Кто не скачет - Пиночет!". Примерно та же тема также была популярна в Аргентине во времена правления Перона.

На Кубе рассказывали такую байку времен революции. В любом месте, любой мог закричать “ Кто не прыгает - тот янки ” - и начинал прыгать, окружающие были вынуждены изображать хотя бы несколько прыжков. На одном из многотысячных митингов таким образом подъебнули и самого Фиделя. Во время его публичной речи кто-то созорничал и крикнул во время аплодисментов “ Кто не скачет…” - весь митинг запрыгал и Фидель тоже, что неиллюзорно доставило.

Ну, а так как Фёдор Костров речи произносил многочасовые, как правило - то и многочасовое стояние совместили с производственной гимнастикой - сплошная польза, еп. Ну, а потом в рояль насрали янкам, чЮдно время провели.

Ну, а хохлы - как обычно всё опошлят - не украсть, не покараулить, еп.


Но почему-то в Каталонии не видно представителей Госдепа с печеньками. Надо зарамсить ситуацию. Если не мы - то кот?
[собирает чемоданы, пакует печеньки пустые пивные бутылки под коктейли Молотова, 4 старых шины и русско-испанский разговорник]

У каталонцев - получится?

Poll

#separado, дан приказ ему на Запад..., #ачотамухохлов, #vivalarevolucion

Previous post Next post
Up