Страшную сказку обещал. Пока все сплят...

Oct 06, 2014 02:15

Первый раз я умер еще неуспев родиться.
Пуповина обмотала шею - и мне типа пиздец. Мальчик родился синенький и не дышит.
Хули - прикрепили бирку на большой палец - и в бак с отходами.
На вторые сутки какая-то нянечка пошла выбрасывать все в биореактор - а мальчик то дышит!

Второй раз я умер в два года. Бабушка мыла пол, а чтоб я не мешался - поставила меня на подоконник. А окна в старых домах открывались наружу - а я спиной и прислонился. Третий этаж. Жопа-голова, жопа-голова - куча говна и пара ботинок. Приземлился удачно. На кучу кирпичей. Мозги стекают по кирпичам, реанимация, два года в коме.

Третий раз я утонул. Натурально. Непередаваемые ощущения. 5 лет. Ушел и невернулся. Нашли ниже по течению в двух км - тетка-медик оказалась случайно рядом - и вот я снова как живой - но недолго.

Четвертый раз я умирал медленно. В 7 лет упал с дерева. Высоковато было. Как обычно - башкой об асфальт. А самое противное что зимой. Двое суток. С тех пор я сплю в одежде даже летом. Откачали.

Пятый раз меня убивали. В доме у бабушки. А там пришли и с моим дядькой что-то не поделили. Он судимый был. Бабушку убили, меня тоже. Но меня откачали, а бабушку нет.

Шестой раз не считается - ибо сознание не терял. Занимался художественной, сука, гимнастикой, рандат-фляк, даже первый разряд был. Пизданулся с батута - перелом позвоночника, год на колесиках.

Седьмой раз даже и вспоминать не хочу. Четыре ножевых, селезенка минус. И это еще СССР, еп.

А потом вообще игра-скакалка - кто кого скорей убьет - лучше не рассказывать. Пять пулевых, один прямо в лобовуху, осколок год назад сам вылез, ребер сломано 5, ноги - две, рука в трех местах, открытый перелом видели? вопчем спасибо, что живой!

Страшная-страшная сказка, а вам - слабо?

Previous post Next post
Up