Некрофилия

Oct 05, 2014 22:15

Лично я вот не пойму. Это что за извращение такое - чисто российское? Точнее, блядь, интеллигентское. Помер какой-то старый пидарас - и можно подумать что вся страна в трауре. А на самом деле всем насрать! Кто такой этот ваш Юрий Любимов? Никто не знает. Но весь интернет завален тоннами говна - помним, скорбим! Ну ахуеть ( Read more... )

мнение народа, Дебилы б***ь (с), сарказмЪ

Leave a comment

sssr_plus_minus October 5 2014, 16:21:26 UTC
Были времена, когда интеллигенцией считали, преподавателей, врачей, ученых, инженеров, офицеров.
А сейчас все больше предателей Родины, гомиков, шоуменов (блин - и слово же какое).

Reply

tatyana_ech October 5 2014, 16:29:38 UTC
Это кто так щитает?... я так не считаю...

Reply

sssr_plus_minus October 5 2014, 19:57:26 UTC
Как кто - это они сами себя сейчас так называют - макаронычи, шоумены, пидоры сценические..

Reply

(The comment has been removed)

sssr_plus_minus October 5 2014, 19:58:06 UTC
Вообще то я в нем жил. ))

Reply

(The comment has been removed)

sssr_plus_minus October 6 2014, 08:41:54 UTC
Не знаю где и когда вы жили. Но я, мои друзья, знакомые и родственники считали интеллигенцией и врачей и преподавателей и ученых и инженеров. И никто никого ругательно не обзывал интеллигентами. Интеллигенцией считались образованные, культурные, порядочные люди - носители культурного кода того времени - любящие читать, ходить в театры и на концерты, делающие замечания за грубое поведение и мат на улице, не проходившие мимо дерущихся, пристающих к девушке или тех, кому нужна помощь.
Причем, товарищи диссиденты тогда с понятием интеллигенции не особо ассоциировались - скорее они ассоциировались с понятием "враг". И, как показало время, не зря.
А вы что имеете ввиду, говоря об интеллигенции?

Reply

3ahyda_hobbii October 9 2014, 08:09:58 UTC
Было. В устах шариковых. Да, помню: "Интеллигент! Ещё шляпу одел!" - но это отголоски довоенных "чисток", что устраивали троцкисты, чтобы гробить башковитых мужиков, которые могли их раскусить... Тогда и "классовому происхождению" особое, решительное внимание уделялось. Впрочем нынешняя "елита" и есть духовные наследнички гнилой троцкистской "интеллигенции", устроившей октябрьский переворот, кровавую баню Гражданской войны, предательство в начале ВОВ, уничтожившей СССР, а теперь копающих под Вову.

Reply

(The comment has been removed)

3ahyda_hobbii October 9 2014, 12:45:55 UTC
Белоленточники? Это Вы о себе? Или "ерунда" - неопровержимое доказательство?.. Хрень то постить не надо, ген ь...

Reply

(The comment has been removed)

3ahyda_hobbii October 9 2014, 14:42:51 UTC
Мы знакомы? Что-то я Вас в гриме не узнаю. Левый ус не отклеивается?
Да... Вы, батенька, фантазёр, однако!.. При всём уважении к раннему творчеству например Макаревича или Ахеджаковой, их нынешнее поведение и высказывания меня просто с души воротят. На блевотину пробивает.
А мне подобных не существует. Я - уникален. Как и все, кто не либераст.
))))))))))

Reply

wayfarer_56 October 5 2014, 19:43:01 UTC
Эт оне САМИ СЕБЯ СЧИТАЮТ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЕЙ. Такой, чиста, типа, кружок жопопожатных. Петушка хвалит кукуха, за то, что хвалит он петушку... (с) . Являясь полными интеллектуальными импотентами они могут существовать только внутри себя. Все, кто снаружи их кружка (секты) - быдло. Самое смешное, что ненавидя всё вокруг, страну, где живут, людей, которые их окружают, они НЕ МОГУТ никуда уехать, понимая, что они ничего из себя не представляют без страны, которую ненавидят... Глист не может существовать без носителя - сдохнет.

Reply

qulema October 6 2014, 03:56:08 UTC
Точно сказал!

Reply


Leave a comment

Up