Жертвам аборта.

Aug 07, 2017 16:11

#русофобия, #скрепы

Аборта - в широком смысле этого слова.

Аборт (abort, русский аналог - аварийный останов, или «авост») в программировании - прерывание задачи из-за сбоя или фатальной ошибки. Удаление.

Трианонам, пидарасам, врагам народа, бандеровцам и власовцам, иудам и предателям - вчера, под покровом ночи, был установлен памятник. Чтобы помнили, блядь!




Не зря срал в эфир 24 часа в сутки телеканал Спас!
Как верно заметил дружище alexey43:

[Spoiler (click to open)]
http://alexey43.livejournal.com/2926234.html#t14246042
- молодая, демократическая страна, которой всего лишь 20/25/30 лет - не может в турбины, не может вообще в промышленность - не может даже ложки и вилки! Давно в магазинах были? Ножи, ложки, вилки российского производства видели? Я даже не говорю про сраную электродрель! Сраную отвертку российского производства?

А трусы? Простые трусы, блядь! Поднимите мне веки, еп! Российского производства! Сраные сатиновые трусы, блядь! Где, блядь? Только и осталась вся надежда на Хабаровск и производство вязаных трусов расово-верной воздушно-десантной разведки расцветки Сибирью прирастать будет!

Нет важнее задачи, особенно сейчас - обосрать вообще всё, что можно. Поставить памятники предателям, врагам народа и пидарасам. А потом удивляться - а чой то нас никто не любит? Никто не уважает? Памятники сносят - русской (русской, блядь!) агрессии?

Если кто-то думает, что агрессия была не русской, а советской - охуенно ошибается. Достаточно даже не на Польшу и не на Пабалтисмаад посмотреть, а чуть ближе, блядь. СУХС - и все дела, еп.

Есть простые и доступные даже детям понятия, которые уже 20/25/30 лет никак не дойдут, блядь, до тех, кто пиздел, что якобы вырос на Питерских улицах, блядь! Обижают - тех кто обижается. Опускают тех, кто опускается.


Странно ожидать уважения на районе, рассказывая ВСЕМ, что твой папа был маньяк-убийца, живодер и наркоман, а мама твоя сосала хуй всему подъезду за 3 рубля - но при этом требовать уважения к себе, как к потомственному пидарасу и генетическому уроду, блядь!

Вопрос контингенту. Если бы была такая возможность, свою жизнь, как кинопленку - отмотать на 30 лет назад? Да чо там, до 1937 года? И вы, на выбор - или на должности в НКВД - или простой советский гражданин - ваше отношение к Солженициным, Сахоровым, Окуджавам, Горбачовым, Ельциным, Чубайсу?

Poll

#русофобия, #скрепы

Previous post Next post
Up