Ёбаный дибил, блядь.

Jun 05, 2017 22:24

# скрепы

Патриарх объяснил бесполезность телефончиков при подключении к Святому Духу

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал, что мобильные телефоны связывают энергетические поля людей, но не помогут им подключиться к духовному миру. Об этом он заявил в воскресенье, 4 июня, после литургии в Троице-Сергиевой лавре по случаю дня Святой Троицы, передает «Интерфакс».
https://lenta.ru/news/2017/06/04/mobile_spirit/




«Мы все пользуемся мобильными телефонами, но ведь не сама эта коробочка передает информацию от нас тому, кому мы звоним. Нас окружает невидимое энергетическое поле, и через телефончик мы с этим полем соединяемся», - сказал патриарх.

[Spoiler (click to open)]
По его словам, «точно так же Святой Дух - это духовная энергетическая сила, которая объемлет всю вселенную». Однако он отметил, что подключиться к этому полю «никакие телефончики не помогут, никакой научно-технический прогресс, никакая сила разума».

«К этой божественной силе мы подключаемся через нашу веру, через крещение и миропомазание, через молитву. И голос Божий часто очень в нашей жизни звучит сильнее любого голоса, который мы слышим по телефону», - добавил Кирилл.

Он также указал, что в мире строятся храмы, потому что люди получают ответ от Бога в трудные моменты, «разумом и сердцем чувствуют Божие присутствие». Патриарх также считает, что необходимо крестить большинство младенцев «не только в нашей стране, а во всем мире, чтобы цепь между человеком и Богом замыкалась через участие в святых таинствах».

Ранее в том же месяце он сообщил, что причины нападок на церковь всегда вызваны тем, что она делает человека внутренне свободным, лишает возможности манипулировать им.
https://lenta.ru/news/2017/06/04/mobile_spirit/

Больше, больше мракобесия, блеать!

image Click to view




Previous post Next post
Up