Операция Ын и другие приключения жмуриков.

Apr 15, 2017 00:21

Американский спецназ готовится к ликвидации Ким Чен Ына

В учениях в Южной Корее принимает участие группа специального назначения США "морские котики" (NavySealTeam 6), которая отрабатывает сценарий по физическому устранению северокорейского лидера Ким Чен Ына, сообщает газета The Daily Mail.




"Спецназ готовится выполнить миссию по тайной высадке в Северной Корее для ликвидации военного руководства, выведения из строя ключевых военных объектов и нейтрализации ядерных арсеналов", - сообщил на условиях анонимности высокопоставленный американский представитель.
https://rg.ru/2017/04/14/smi-amerikanskij-specnaz-gotovitsia-k-likvidacii-kim-chen-yna.html

[Spoiler (click to open)]
"Спецназ готовится выполнить миссию по тайной высадке в Северной Корее для ликвидации военного руководства, выведения из строя ключевых военных объектов и нейтрализации ядерных арсеналов", - сообщил на условиях анонимности высокопоставленный американский представитель.

Военное командования США подтвердило, что в Южной Корее находится элитное подразделение "морские котики", которое в 2011 году провело в Пакистане операцию по ликвидации лидера группировки "Аль-Каида" Усамы Бен Ладена.

Мобильным командным пунктом для проведения спецоперации должен служить авианосец "Карл Винсон", который находится на пути к восточному побережью КНДР. На борту наряду с армейскими подразделениями находится также группа сил специального назначения "Дельта".

Усиление американского присутствия на Корейском полуострове является частью плана по физической ликвидации лидера КНДР Ким Чен Ына, полагают эксперты.




Немедленно вспомнился анекдот:

Пиндосы решили заслать на Украину шпиона. Выучили украинской мове без акцента, одели в национальную одежду и сбросили в поле. Идет он по полю, видит дед копается.
- Здоровеньки булы, диду!
- Здоровеньки, мериканский шпигун!
- Який же я американский шпион, когда я - гарный украинский хлопец?
- Який же ты гарный украинский хлопец, нигр?

Хотя вна современной Украине анекдот уже не актуален.




Но как ети шпигуны промеж корейцив маскироваться будут - чота я с трудом представляю.
И это в стране, вде все совершеннолетние граждане либо служили либо служат - там всеобщая воинская повинность.
Или весь расчет на то, что помрут со смеху?

image Click to view



А тем временем:
КНДР готова нанести превентивный удар по силам США. С таким заявлением выступил в Пхеньяне замглавы МИД страны Хан Сон Рель.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2877610


Читайте также
Американские военные признались в употреблении тяжелых наркотиков
https://rg.ru/2017/04/12/amerikanskie-voennye-priznalis-v-upotreblenii-narkotikov.html

Дебилы б***ь (с), отсчёт пошел, война

Previous post Next post
Up