Хуцпа махт фрай!

Apr 08, 2017 13:58

#ачотамухохлов?

Вы нам говорили: - Делай, как они, думай, как они. Они поверят нам! Так мы добьёмся их уважения! Мы построили им школы, учили их языку. Мы уже здесь... сколько мы уже здесь? И каков результат??? (с) х/ф "Аватар"

В большинстве человеческих сообществ чтобы стать "своим", быть понятым и принятым, а иногда просто чтобы выжить - нужно поступать именно и только так, как принято в этих сообществах.

В сообществе честных и благородных людей нужно быть (или хотя бы казаться) честным и благородным. В сообществе наглых, охуевших и беспринципных тварей - наглой, охуевшей, беспринципной тварью. Глупо на катране, садясь за карточный стол с шулерами, где заранее известно, что нет никаких правил, где любой лох это еда - соблюдать какие-то там правила. В противном случае - ты сам лох и еда.

Те же правила действуют и в сообществах международных.




И в глобальных трехмерных шахматах, где правило только одно - "Нет никаких правил!" - сообразно принятым правилам и нужно поступать. А следующий каким-то там своим придуманным правилам и принципам - выбывает из игры, а все его деньги достаются Казино.

- А есть ли у Вас план, мистер Фикс? - спросите вы - Да у меня целых три мешка плана, еп!
Например, План А:

[Spoiler (click to open)]
Например нужно на Мосфильме заснять ужасающие "документальные" кадры о якобы массовых отравлениях детей в Крыму. А для пущей правдивости накормить там наших пограничников просроченными пельменями - пусть подрищут массово, дальше чем видят, под камеры западных информационных агентств для достоверности. Искусство требует жертв!

Затем, на том же Мосфильме, под камеру пишем показания с расовых хохлов, якобы участников украинских ДРГ. Нанять статистов можно прямо на ул. Мосфильмовской, г. Нерезиновск. Как вы думаете - будет сильно дороже 10 грн. за пучок? Для достоверности можно надеть на них белые каски.

И с криком "Они на нас напали!" жОско уебать ракетами по военным скотобазам ВСУ и одному административному зданию на ул. Банковой, г. Киев - в подвале которого, согласно показаний расовых диверсантов, и готовят на самом деле террористов и просроченные пельмени.

Можно даже заранее предупредить об ударе. Часа за 2. Через "Почту России".
Сейчас как раз работаем над этим. А потом - можно даже извиниться и перейти к Плану Б.

Как вам такой план? У нас еще их есть, обращайтесь, еп!
В каментах можно предложить и свой. А вдруг сгодится?


Poll

ачотамухохлов, ХПП, ИХТАМНЕТ

Previous post Next post
Up