РПЦ взяла на себя ответственность в убийстве Вороненкова.

Mar 24, 2017 12:38

#скрепы

Представитель ЗАО РПЦ (организациии, объявленной вне закона (Основного, Конституции РФ) на территории Российской Федерации) протоиерей Всеволод Чаплин подтвердил причастность т.н. Бога в деле убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

Протоиерей Всеволод Чаплин назвал убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова божьим вмешательством. Такое мнение он высказал в интервью радиостанции «Говорит Москва».




«Я думаю, что здесь не обошлось без вмешательства божьего в историю, вне зависимости от того, осуществилось ли это вмешательство человеческими руками, которые ведомы волей и умом, или произошла какая-то случайность», - отметил он.
https://lenta.ru/news/2017/03/24/chaplin/

Вот вам типичный пример Неавторизованной активности.
http://norg-norg.livejournal.com/262611.html#comments

Сейчас РПЦ открестится от своего прото-плазменного представителя и скажет, что не уполномачивала клована Чаплина делать подобного заявления. И ето лично его оценочное мнение.

А мы им зададим встречный вопрос:

[Spoiler (click to open)]
А у самой РПЦ есть вверительные грамоты или еще какие подтверждающие полномочия документы, позволяющие говорить от имени т.н. Бога и именем его? Если нету - то кто вы такие? Самозванцы? Я так и знал...

image Click to view



UPD:
Протоиерей Всеволод Чаплин незадолго до убийства Вороненкова в интервью "Открытой России" предложил «системно ликвидировать сбежавших за кордон предателей и изменников».
Официальные лица - от РПЦ до Следственного комитета - на инициативу о. Всеволода не отреагировали.

Без палева, о. Всеволод!!! бгг




И, да - Бог хохлов что хочет на Украине - то и творит! (с)


скрепы, кадры решают всё, хуиз мистер...?, ЗАО РПЦ

Previous post Next post
Up