У нас, в НКВД, совпадений не бывает...

Mar 19, 2017 06:15

#маятниккачнулся-2, #чтотосдохло

В то время как истеблишмент "этой страны" массово пораженный мозгом рака и под ментальным управлением моральных пидарасов изо всех сил эту страну и разрушает - как идеологически, так и экономически - и ставит памятники всяким мразям и "жертвам политических репрессий" за охулиарды денег - на просторах происходит странное. Выпадающее из пидарастической антисоветской парадигмы.

Общественный совет при ФСБ поддержал идею мемориала военнослужащим НКВД

Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - Общественный совет при ФСБ России будет содействовать созданию мемориала, увековечивающего память военнослужащих дивизии войск НКВД СССР, погибших на подступах к Ленинграду.




[Spoiler (click to open)]
"Воздавая дань уважения военнослужащим органов безопасности, отдавшим жизнь в борьбе с фашизмом, Общественный совет поддержал инициативу ветеранов военной контрразведки о создании мемориального сооружения, увековечивающего память военнослужащих 1-й стрелковой дивизии войск НКВД СССР, погибших при сдерживании войск вермахта на подступах к Ленинграду", - говорится в распространенном в среду Центром общественных связей ФСБ сообщении по итогам заседания общественного совета.

Члены совета обсудили также направления участия в работе ФСБ России по поддержанию в надлежащем состоянии воинских захоронений и мемориальных сооружений, увековечивающих память военнослужащих органов безопасности, погибших в период Великой Отечественной войны.

На заседании говорили о мерах по противодействию попыткам "фальсификации истории отечественных органов безопасности"; поддержано предложение о "размещении в ряде изданий публикаций, объективно освещающих деятельность органов безопасности в годы войны", сообщает ЦОС ФСБ
http://www.interfax.ru/russia/553754

И мы вернемся. Мы обязательно вернемся.
Вы нам только шепните...




Яша Казаков о коммунизме и репрессиях:

image Click to view



Запускаем шептуна! В виде опроса.


Poll

вы нам только шепните, чтотосдохло, НКВД, маятниккачнулся, памятники

Previous post Next post
Up