Пидарасы охуевшие вотаке - 23 февраля.

Feb 28, 2017 20:43

#десоветизация

Депутат Госдумы от ЛДПР Иван Сухарев подготовил поправки в Трудовой кодекс России (ст. 112), согласно которым День защитника Отечества предлагается перенести на конец августа.




«В России до революции уже праздновали День памяти русского воинства, установленный 29 августа 1769 года во время войны России с Турцией и Польшей. В этот день во всех храмах империи совершались поминальные службы о всех воинах «за Веру, Царя и Отечество на поле брани убиенных». Нынешний праздник достался нам в наследство от наркомвоенмора Льва Троцкого и не является русским национальным праздником. Считаю, что следует вернуть воинский праздник летом: этим мы продолжим славную российскую традицию и дадим дополнительный выходной в тёплые летние дни», - пояснил RT Иван Сухарев.
https://russian.rt.com/russia/news/363147-gosduma-den-zaschitnika-otechestva-leto

[Spoiler (click to open)]
Комиссия по десоветизации при Президенте РФ существует и действует.
Хотелось бы напомнить охуевшим пидарасам: 23 февраля - День Советской Армии и Военно-морского флота. Она же РККА. А не хуйпойми какого полу-защитника в полу-кедах.
http://norg-norg.livejournal.com/254461.html#comments

Все эти десоветизаторские кривляния и натягивание русофобской совы на глобус последнее время ничего кроме как изумления не вызывают. Отмена праздничных дат, действительно имеющих всемирно-историческое значение, таких как 7 ноября, и натужные выдумывание новых праздников, которые не говорят народу вообще ниачем - говорит только об одном: идет целевое уничтожение исторической памяти народа.

Великий российский учёный Михаил Ломоносов в своем научном труде об истории славян сказал: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего». Никакой другой цели нынешние десоветизаторы перед собой и не ставят.

Именно Советская Красная армия доказала всему миру, что она реально всех сильней. Победив объединенную Европу во Второй мировой войне. А чем отметились те, которые за "Веру, Царя и Отечество"? Просрали гражданскую Красной армии, несмотря на мощнейшую поддержку интервентов. А до этого - просрали ПМВ. А чуть раньше Русско-Японскую. А до этого - Крымскую, с позором. Да и за Отечественную войну 1812 года русская армия не выиграла ни одного сражения, не будем кривляться.

Вот как-то так получается последние 200 лет, что не хочет народ русский воевать за веру, царя и олигархов. И есть такое мнение, что и сейчас не многие пойдут воевать за Роттенбергов и Гундяева. За Родину - всегда пожалуйста. За Веру и Царя - идите-ка вы нахуй, пидарасы некрасивые.

Ведь предельно понятно всем, что выдумываются натужно эти все памятные квази-даты не потому, что они чем-то памятнее ныне существующих - а просто потому, что нынешние еще оставшиеся праздники - "красные". Если дальше так пойдет - они и 9 мая отменят и перенесут его на 8-е, как минимум - уже были такие предложения. А я вообще предлагаю не останавливаться на 17 веке и пойти еще дальше - праздновать победу кроманьонцев над неандертальцами. Так же общечеловечней, еп. И точно никак не затрагивает советский период русской истории.

Ну а мудакам тупарылым из ЛДПР и прочим десоветизаторам я предлагаю не кажилиться и не мучать жопу, в попытках натянуть её на глобус и изобретая несуществующие праздники, а сразу переехать туда, где десоветизация практически завершена и старые советские праздники запрещены. В Украину, например. Чемодан-вокзал-Крыжопль! И вообще - ваш день 8-е марта, пидарасы!

Ну, и как обычно - норот то хуй кто о чем спрашивает, народные избранники, еп. Суки неприятные. А мы вот спросим.


Poll

Красная Армия, история, десоветизация, согласие и примирение, памятные даты

Previous post Next post
Up