ТАСС уполномочен заявить: КалчагЪ - всё.

Jan 24, 2017 23:45

#согласиеипримирение

Суд постановил демонтировать мемориальную доску адмиралу Колчаку в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января. /ТАСС/. Смольнинский районный суд Петербурга удовлетворил иск к городским властям с требованием демонтировать мемориальную доску русскому адмиралу Александру Колчаку, установленную в ноябре, передает корреспондент ТАСС из ( Read more... )

Колчак, хруст французкой булки, символы, белое движение, памятники

Leave a comment

seny_seny January 24 2017, 20:06:18 UTC
Ну, когда запись к врачу не в день обращения, а потом, когда уже всё..
до многих доходит, что скоро и таких врачей не будет. Нужно еду убрать из магазинов, а водку раздавать по рублю за стакан, чтобы меньше слов - больше дела!

Reply

ivanof_petrof January 24 2017, 20:11:26 UTC
До хохлов с бульбашами должно еще быстрее доходить. А не доходит.

Reply

seny_seny January 24 2017, 20:23:02 UTC
А что не так в Белоруссии? Лукашенко вырождается? Так на уровне народа это не сказывается никак. А укры, это по большей части демонстрация того, что такое человек, нужно просто понимать какой у нас социум. А факторов много, нужно изучать, а КТО это будет делать и как, тут нужен целый институт Единомышленников.

Яж не зря писал, что построить коммунизм Социальное государство в США могут только сами американцы, надо просто мне так дать с ними пообщаться, ну хотя бы час в день и страну либо разнесут - либо мы получим левый проект новой сверхдержавы, скорее второе. И так везде, ну кроме дикарей верящих что компьютер от диавола.

Reply

ivanof_petrof January 24 2017, 20:26:42 UTC
Считаешь, культ сталина, оправдание коммунизма- это само выросло?

Reply

seny_seny January 24 2017, 20:40:17 UTC
Я по твоему слепой или это был вопрос подразумевающий ответ длинной в лекцию?

Reply

ivanof_petrof January 24 2017, 20:41:25 UTC
А кто и зачем внедряет нам эти мыслишки?

Reply

seny_seny January 24 2017, 20:55:41 UTC
Во многом идёт ситуативное реагирование, но изначально Сталина записали в правые, по русски в нацисты-имперцы! Но не прокатило, им ещё надо было армию уничтожить, легенда про генеральный штаб помогла Сердюкову зачистить её, НО, конечного решения нет, потому что страна не сегодня завтра кончится. Та же самая "Булава" это пукалка 50/50 - паллиатив, переделка из советского тополя, который начали пилить ещё в конце 70-х(теже ТТХ), плюс попутно потеряны целые научные школы. Так что катастрофа не приведёт к революции, в этот раз просто снесут страну, в ноль. Одно хорошо, этих, что её устроили, будут рвать на куски, но плохо что нам некудабежать™.. Это из очевидного, по самым верхам.

Reply

ivanof_petrof January 24 2017, 20:59:19 UTC
Я не думаю, что это они. Они бы выбрали фигуру соответственно масштабу, чтоб не выглядеть ничтожествами, на фоне. Они все таки не идиоты.

Reply

seny_seny January 25 2017, 00:34:09 UTC
Сталин ключевая фигура 20-го века, без него у нас всех вообще нет истории. Хотя Ленин конечно сделал больше, одна сборка СССР перевернула всю мировую историю, но буржуинам это не интересно, они делают вид, что он как бы ничего такого важного не сделал, ну и про боНбы ты небось уже слышал, сапёр какой то, а не вождь мирового пролетариата!

А сами они, на фоне кого угодно политические микробы, но уж лучше быть мелочью при значимой фигуре, чем быть тем же самым на фоне посредственностей. Субъективно как в той басне: Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона! Это сказано про де-сталинизаторов.

Reply

ivanof_petrof January 25 2017, 20:48:34 UTC
Не, не согласен. Я помню угар 90х. Ничто не мешало ему продолжаться, как у тех же хохлов, даром счас и технологии мозгоебли здорово подросли. Никакому гослидеру не надо близкой по времени легендарной фигуры, только далеких надо. Не раньше петра первого. Гослидеру сравнения не нужны вовсе. Историю подкорректировать, всех очернить, все душегубы и мудаки, один он в белом пальто, стоит весь красивый. Тема проверенная. А тут, внезапно. Сталин в тренде. И пигмей на его фоне. Это подстава. Даже если с его ведома- им просто проманипулировали, против него же. Вот только чья эта подстава и зачем?

Reply

ext_1549872 January 24 2017, 23:35:29 UTC
Вам объясняешь-объясняешь, что разделение на овнов и козлищ - безплодное занятие - и там, и сям вновь заводятся свои бараны и козлы, -
через одно-два-три поколения, что и показал опыт СССР, но вы всё торопитесь чуждые бошки посшибать, революциосьеры, еп...
Революцию задумывают романтики, делают фанатики, а плодами пользуются негодяи.
Всё бы вам кого-то вдалеке изменить, укоротив на голову.
Нет, чтоб рядом с собой жизнь наладить, чтоб и другим так же жить захотелось.
А все люди в добавок ещё и разные - кто-то любит попадью, а кто-то свиной хрящик...
)))))))))))))))

Reply

seny_seny January 25 2017, 00:48:23 UTC
Система управления, где ротация есть решение сверху - обречена изначально! Даже в США выборы есть, с оговорками и поправками но есть. Это не идеально, но если бы в СССР были такие же выборы, то есть ЧЕСТНЫЕ, то в 1996 году Ельцина осенью не оперировали бы, а повесили вместе в его дружками и скорее всего его семью прикопали бы живьём, он просто людоед.

Все формулы про романтиков и фанатиков, которых потом обманули негодяи, это пропагандонская чепуха: история не разу не повторилась, человек меняется и цель номер один это создание нового типа человека, но это уже другая тема.

Reply

ext_1549872 January 25 2017, 06:37:08 UTC
Какие нах в USA выборы?!!
О том, что Трампа назначили президентом, весь мир оповестили ещё в феврале прошлого года...
Выборы, еп...
Балаган для лохов. Везде причём.

Кто там Борю вешал бы? Розовые очки сними! Зю сдрыстнул под шконку, лишь бы не браться за штурвал, не отвечать ни за что.

Я тебе об этом и говорю, - пока мы с тобой не изменимся, не изменится ничего и вокруг нас.
))))))))))))))

Reply

norg_norg January 25 2017, 04:26:21 UTC
> Революцию задумывают романтики, делают фанатики, а плодами пользуются негодяи.

А тупарылые мудаки повторяют как ёбаные попугаи чужие звонкие, но пустые фразы, еп.

> Всё бы вам кого-то вдалеке изменить, укоротив на голову.

Всякая революция лишь тогда чего-либо стоит, если она умеет защищаться. (с) для любителей звонких фраз спешл.

> кто-то любит попадью, а кто-то свиной хрящик...

А кто-то нести херню в интернетах, как малолетний долбоёб. Например, ты. )

Reply

ext_1549872 January 25 2017, 06:28:55 UTC
И ты.
Мерси, за подтверждение моей тезы, что все мы такие разные.
Некоторые вояки воображают, что что-то созидают, махая шашкой (ты не из них?)
)))))))))))))

Reply

norg_norg January 25 2017, 09:18:10 UTC
Когда ты с палкой в руках отгоняешь пидарасов, которые пытаются поджечь дом, который ты строишь, спиздить стройматериалы, а то и убить тебя и твою семью - это созидательная деятельность или какая?

Reply


Leave a comment

Up