Русские варяги

Jan 21, 2017 19:36

Просмотр выходного дня.

Кто и зачем продвигает идею внешнего управления для России?

Сторонники теории Норманизма уверены, что цивилизацию на русские земли принесли скандинавские и германские племена, так называемые варяги. Однако последние иследования доказали, что варяги - это не что иное, как одно из названий многочисленных славянских племен. И ни скандинавам, ни германцам Русь своим развитием ничем не обязана.

Как ёбаные папуасы жившие в землянках дикие варяги, тупые ператы, которые только и умели, что грабить побережья могли опережать в своем развитии такой мощный социально-культурный феномен как, например, Великий Новгород? И почему до сих пор не установлено ни единого "варяжского" слова? И зачем на самом деле древние славянские племена обратились к соседям-скандинавам, называемым варягами?




И это не германцы и скандинавы анально оккупировали Русь, а наоборот - именно славяне основали первые поселения в Западной Европе и Пабалтисмаад. Когда сраные германские абизяны еще носили шкуры и жили на деревьях. Думаете почему у людей Запада такая тяга и даже есть специальный цикл передач "Дома на деревьях" на Дискавери Ченал? Ну, вот, еп. Орийци, блеать.

Ляйпциг - славянский Липецк. Бреслау - Бреславль. Дрезден - Дроздяны. И так далее. Не говоря про такие расово-славянские названия как Люблин и Росток. Об этом - Документальный Спецпроект от РЕН-ТВ в котором я (лично я) как расово-русский варяжской национальности принимал посильное участие. И даже являюсь афтаром статей и текстов на эту тему. Которые каждый может невозбранно заценить в етом сраном бложеке. Самому искать лень. Если не в лом кому по сусекам поскрести тут заметок по сабжу - скажу спасибо и закину в тему.

Видео - под катом. И цинки на заметки в етом бложеке по теме - если кто возьмет на себя труд пошукать.
И старинная боевая песенка викингов - в качестве бонуса, нна!

Рекомендуется к просмотру. Кто не позырит - будет наказан с тем и говорить неочем, еп.

[Spoiler (click to open)]

image Click to view



Наша расово-верная песнь.
Примерный перевод такой: Как говорил Торин - Делай то, что говорит Ярл-ле. Но не делай так, как поступает он сам, нна!
Иначе всем будет исключительно хуёво. Старинная норвежская песня.

image Click to view




просмотр выходного дня, РЕН-ТВ, видос, экскурс в историю, РУССКИЕ, Русь

Previous post Next post
Up