Дональд Трамп удалой! Бедна сакля твоя!

Jan 20, 2017 14:25

#пятница!

Всё, о чем так долго говорили большевики Ванга Жириновский и предсказывали профсоюзы - свершилось!
http://norg-norg.livejournal.com/2016/11/08/



Безусловной новостью №1 во все сегодняшние инфополя это инаугурация Дони нашего Козырева. Ликует пионерия.




Агент Путина, сомнений нет. Рука Москвы Волосатые счупальца Кремля дотянулись даже до церемонии инаугурации. Несомненные доказательства тому:

[Spoiler (click to open)]
Салют, запущенный над Мемориалом Линкольна перед инаугурацией Трампа, сложился в USR вместо USA.
Во время салюта над Мемориалом Линкольна в Вашингтоне, который был запущен в ходе праздничных мероприятий перед церемонией инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Так, буквы сложились в комбинацию USR вместо USA (United States of America). В связи с этим в Сети пошутили, что USR должно расшифровываться как United States of Russia.
http://ren.tv/novosti/2017-01-20/polzovateli-seti-shutyat-o-vmeshatelstve-rf-v-organizaciyu-salyuta-v-vashingtone





Профсоюз контролирует ситуацию.



Сегодня на канале Channel NewsAsia был репортаж об инаугурации Трампа. В числе прочего показывали каких-то русских, которые эту самую инаугурацию празднуют.
http://eat-mee.livejournal.com/23684.html?view=78212#t78212




Дебилы, блядь! В России просто пятница! А у нас - традиция. Каждую пятницу, мы с друзьями, празднуем эту.. Как её, мать.. Инаугурацию, во! )))

Хотя - нет повода не выпить. И за здоровье Дони нашего Козырева, в том числе - хотя бы потому, что он агент Путина не победила ета ведьма Киллари, еп. [и немедленно выпил].




Но есть и другие, менее оптимистичные сценарии. Все, наверное, уже в курсе, что CNN запилила сюжет про ликвидацию Трампа в день инаугурации.

image Click to view



Вероятность подобного развития событий весьма отлична от нуля - тем более, что стрелять президентов в Пиндостане - красивый старинный обычай.

Всем известен факт предсказания болгарской прорицательницы по поводу черножопой абизяны чернокожего президента США как последнего в истории США.

По предсказанию всемирно известной болгарской ясновидящей Ванги, после окончания периода правления 44 - го президента США в стране наступит хаос, для Америки этот президент будет последним.




Ну, и "чОрный дембель" не подвёл, конечно. Поднасрал дембельским аккордом как только мог!



Теперь уже можно раскрыть истинную личность Сильвера.

Накануне инаугурации Трампа и протестов Обама сместил шефа Национальной Гвардии Вашингтона. Его полномочия заканчиваются в 12:01 20 января, как раз в то время, когда Дональд Трамп будет давать присягу.
http://www.zerohedge.com/news/2017-01-13/dc-national-guard-chief-fired-days-trump-inauguration-timing-extremely-unusual

Совпадения? У нас, в НКВД, совпадений не бывает.

К Майдану в Вашингтоне» все готово: фрики, лесбиянки и пидарасы, артисты-куплетисты и прочие кастрюлеголовые ебанаты за 50 гривен баксов в час - все против Трампа. Последними подтянулись Ассоциация любителей марихуаны - что какбэ символизирует. За "наших" - байкеры.
Будет весело, будем посмотреть.

Тем более интересно будет посмотреть саму процедуру инаугурации которая будет самой дорогой в истории США. В 2 (два) раза дороже чем у Обамы, бгг. Сдохни от зависти, черножопая абизяна! )))

Если есть/будет у кого цинк на прямую трансляцию - закиньте в каменты! А я в тему тисну. Хочется и заценить он-лайн все деньги на экране. И не упустить возможность увидеть сбычу вангований от CNN. Не каждый же день президенту США в прямом эфире бошку простреливают!

Но даже если Трампа завалят - один хер пиндосы скажут, что это русские!
Yes, we can!

А вот и цинк:

image Click to view



Прямая трансляция от RT:

image Click to view



Ну а пиндосам - наших расовых песенок!

image Click to view



Дам коня, дам кинжал! Дам винтовку свою!
А за это за всё - ты отдай мне жену! [заспевает, выпивает]
Ты уж Star, ты уж Sed...

Все желающие могут присоединиться к пятничному застолью через promo!


Poll

Трамп, рука Кремля, профсоюз контролирует!

Previous post Next post
Up