Пятница 13-е и Старый Новый год.

Jan 13, 2017 16:22

Сегодня - день окончательного решения вопроса вступления в силу того, о чем так много говорили большевики - С Новым годом!

Пятница, 13-е, Старый Новый год, да еще и полнолуние. Да еще и год Столетия Великой Октябрьской Социалистической Революции. Совпадение? У нас, в НКВД, совпадений не бывает.

А потому - всех колдунов и ведьм, оборотней в погонах и без, красных коммунистических упырей и кровавую гэбню, всех, кто в сапогах и лабутенах нах - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Да пребудут с вами сиськи!




Такое совпадение бывает примерно раз в 20 лет (следующее в 2049 году) - нет повода не выпить! Вчера было рано - завтра будет поздно! (с) Ульянов-Ленин
Ну, а с учетом юбилея ВОСР - и вовсе раз в 100 лет! Сам юбилей еще не наступил - но многих чертей уже корёжит.

Для тех, у кого острая сисечная недостаточность, нужно добавить как можно больше сисег в тред и борща. А для тех, у кого недостаток алкоголя в крови и пятница, 13-е - можно заслать в оркестр поздравить через promo.

Тем для публикаций, достойных того, чтобы их озвучить и перетереть, было много - и я даже начинал и зачеркивал, начинал и зачеркивал - но публиковать не стал. Причины были разные, но есть одна и Главная. И сейчас я вам про неё расскажу. Заметка в процессе написания и будет постепенно пополняться припадками. Или не будет. Ну, вы понели. Ждите отстоя пены. Следите за обновлениями текста. А я пока - за пивОм, ца-ца, еп. Чтоб бодрее шел процесс.
С Новым годом! [и немедленно выпил]

[Spoiler (click to open)]

image Click to view




пятницо, ниачом

Previous post Next post
Up