ПроМедведа.

Dec 27, 2016 22:17

В Якутии медведя раздавили «Уралами»

Видеозапись жестокой расправы над диким медведем в Якутии появилась в сети. Дикого зверя сначала преследовали и измотали неизвестные мужчины на «Уралах», а когда животное обессилело, его догнали и раздавили двумя грузовиками. Произошедшее вызвало гнев общественности. На розыск вахтовиков-живодеров уже брошены силы местного МВД и министерства охраны природы - там обещают быстро найти виновных. Им грозит до двух лет лишения свободы.
https://www.gazeta.ru/auto/2016/12/27_a_10451639.shtml

image Click to view



Немедленно в соцсетях поднялась бурлящая волна известной субстанции. "Изверги! Живодеры! Их самих нужно раздавить Уралами!" - завывают хором добренькие зоофилы. Некоторые тут же сравнили их с известными живодерками из Хабаровска (Иргуся - прувэт!)), а многие усмотрели в этом даже покушение на Символ России! (с) Лавров

В связи с чем у нас возникает ряд вопросов.

[Spoiler (click to open)]
У тупарылых зоофилов вообще есть понимание, что из себя представляет зимой медведь-шатун? При том, что он по любому обречен. Если медведь не залёг в спячку или его подняли из берлоги (обратно он не ляжет уже) - он в любом случае подохнет. В любом. Но есть охуенная вероятность, что перед тем, как сдохнуть от голода, он не заберет с собой нескольких людей. И это без вариантов. Потому, что зимой в лесу медведю жрать тупо нехуй. Он для этого не приспособлен.

Более того. Метаболизм медведя уже настроен так, что он жрать уже не может. Он настроен только убивать. Всех.

И потому первое правило в тайге по медведям-шатунам - убивать их любым способом. Любым. Если в тайге зимой замечены следы медведя - то жители ближайших селений бросают все дела и идут убивать медведя. Если есть ружьё - ебаш с ружья. Если ты на танке - дави его танком. Потому, что в противном случае он задавит тебя или еще кого-нибудь, медведю не важно. Но задавит обязательно.

Отскакивая на секунду в сторону, вспоминаю случай, когда я в составе следственной группы от Военной прокуратуры принимал участие в расследовании гибели нашей разведгруппы. И видел собственными глазами - что такое медведь и последствия боестолкновения с ним. Классический интернет-мем про "кровь, кишки, распидарасило" не передает всей полноты картины того, что осталось от группы в 5 человек.

Ага. Вот грудная клетка на кустах - как в анатомическом театре. Вот труп, почти целый - но без головы - голова метрах в 20 валяется. А вот чей-то тазобедренный сустав висит на проводах, в 8 метрах над землей. Гильзы-гильзы-гильзы. Перекушенный пополам АКСУ, рядом оторванная рука.

И это было летом. Разведгруппа передвигается по возможности скрытно и бесшумно - вот и нарвались. А вели бы себя как обычные люди - шумели и орали б на весь лес - то нихуя бы не было. А тут - нарвались. На того, кто не любит, когда к нему подкрадываются скрытно и бесшумно. И еще неизвестно у кого паники Было больше - у медведя или у группы. Но результат - вот такой. Медведя дохлого потом тоже нашли. В 5 км от места происшествия - от потери крови.

А тут - медведь-шатун. Хотелось бы спросить у зоозащитников - есть ли принципиальное понимание, что такое медведь-шатун? Это вам не сраный какой-нибудь котёнок, еп.

И, да - вахтовикам, задавившим ведмеда, скорее всего ничего не будет. У них смягчающие обстоятельства. Медведь-шатун должен был быть уничтожен ЛЮБЫМ СПОСОБОМ. Это мнение, и не только моё.

То, что задавили - решение верное. То, что выложили в интернет - ну, некоторым всю жизнь 15...

В связи с чем - немедленный опрос:


Poll

Соцсети, Дебилы б***ь (с)

Previous post Next post
Up