Всем, кто не верил в историю про кота.

Nov 28, 2016 10:53

05:21 28.11.2016

28 ноя - РИА Новости. Подразделения горных стрелков и спецназа Минобороны РФ прибыли в Китайскую народную республику для участия в совместном учении.




"Военнослужащие РФ прибыли в КНР для участия в совместной тренировке, которая начнется сегодня на военной базе, расположенной на территории Синьцзянского военного округа в окрестностях города Корла."
https://ria.ru/defense_safety/20161128/1482282203.html

[Spoiler (click to open)]
"В ходе тренировки с боевой стрельбой военнослужащие отработают совместные действия в горной и гористой местности. Контингент РФ представляют военнослужащие Центрального военного округа: горнострелковые подразделения, спецназ, снайперы, минометчики и расчеты противотанковых управляемых ракет"

А вот откуда об учениях, да еще за неделю, мог прознать тот самый кот - выясняется в Подотделе "Зачистка" контрразведки 6-й армии.




Есть еще тот, кто плохо верит в наших охуительных историй?
[внимательно смотрит]




Просто надо учиться фильтровать информацию и в етом сраном бложеке многое можно узнать. Задолго до официальных новостей. Как это было с Калибрами, например. Ну, а что касается зафиксированного в тех местах небольшого землетрясения - так залп из ТОС и Смерчь примерно такой эффект и дают в поле. )

А из-за шухера с котом - пришлось целые ученья объявлять!

image Click to view



Правда иногда приходиться путать следы. Коварный враг не дремлет, еп.


Poll

Армия, котеки

Previous post Next post
Up