Фильм Матильда, царебожие, Няша и фашизм.

Nov 13, 2016 20:13

Борис Юлин на линии.
Просмотр выходного дня.

image Click to view



Ну, а тут, третьего дня, случилось и вовсе прекрасное. Недобитые фашисты натурально поднимают голову.
Причем делается это при полном одобрямсе и поддержке на государственном уровне.

[Spoiler (click to open)]
РОВС призвал законодательно запретить идеологию коммунизма

6 ноября на сайте электронного журнала РОВС "Перекличка" было опубликовано обращение с призывом "идеология и практика коммунизма, деятельность коммунистических партий и группировок - должны быть осуждены и запрещены на законодательном уровне". Более того, далее предлагается "в рамках этого процесса... убрать и все символы, пропагандирующие идеи тоталитаризма - памятники коммунистическим вождям и палачам, связанные с их именами топонимические названия и т.п.". Все это заявители называют уничтожением "метастазов коммунизма".
http://pereklichka.livejournal.com/tag/%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0




И кто теперь скажет, что у нас нет идеологии? И эта идеология - натурально фашистская. Совпадающая во все поля с государственной идеологией, которой какбэ нет, ага. Найдите 10 отличий от деклараций натурально профашистской конторы РОВС и то, что воплощается у нас на государственном уровне.

Они думают, что уже мало кто помнит (с) Игорь Прокопенко, что именно под эгидой таких прекрасных беломудельских контор как РОВС и КОНР была создана РОА Власова, воевавших на стороне Гитлера. И большинство белогвардейских организаций присягнуло на верность лично фюлеру. И РОВС - в первых рядах.




И вот теперь, откровенно запомоенные в сотрудничестве с фашистами, беломудельные пидарасы из РОВС выступают с законодательными инициативами. А на государственном уровне никто и не возражает. Более того - и словом и делом поддерживают фашистов. И кто они сами после этого? Вопрос риторический.

Ой, а кто ето у нас такой красивый?





Ой, да неужели мы - фашист?





Ой! А это кто такие?




А это - чё вот за хуйня?





Да ну нахуй. Быть такого не может. Наверно показалось...





Поклонская, Борис Юлин, царебожие

Previous post Next post
Up