О непрерывности российской истории.

Nov 06, 2016 18:48

Просмотр выходного дня.

Егор Яковлев на линии.
Очень толковый. Рекомендуется к просмотру.




В том числе в видео дается ответ на ответ, которым некто Сергей Ефимов, известный персональный пенсионер из Чувашии, задрал тут всех уже до невозможности - Почему Сталин не расстрелял Манергея нахер? Ответ ему был даден не единожды - но пенсионер всё никак не угомонится. Егор Яковлев выдает наиболее развернутое и окончательное решение Манергейского вопроса. Если Сергею Хаимову Ефимову и этого будет не достаточно - ну, тогда я не знаю... Санитары?

Видос под катом, дабы страницу не грузить. Интернет на выпасе на выезде - строго лимитирован. Никто вчера в оркестр на интернеты не занес. Да похер, пляшем смотрим:

[Spoiler (click to open)]

image Click to view




И, да!

[Spoiler (click to open)]
Про Няшу заметка в процессе. Но чем дальше я забираюсь в эти дебри - тем больше информационный снежный ком. Лавина такая - что сия пучина поглотила ея в один момент... Бездны адовы разверзаются. Нужна помощь зала. Например - копро компро-аналитика на Мухосранский дом Романовых, списки всех туда входящих и награжденных, новоявленное дворянство - кому присвоено из расеянской елиты, их связи - в общем: сами мы не местные, помогите кто чем может. Не осилить в одного. Уже накопанного достаточно на обращение в ФСБ и военную контрразведку.


Поклонская, Дмитрий Goblin Пучков

Previous post Next post
Up