Пишут в личку всякое.

Oct 28, 2016 12:19

#пятничныйбабслей

Предложение
from msustinov
Добрый день! Я ищу блогеров, желающих писать (размещать ) на общественно-политические темы. Если интересно, то просьба прислать отклик на почту 161718@ro.ru. В письме укажите Ваш аккаунт в ЖЖ.

Посмотрел ЖЖ Предложения. Вроде норм товарисч.
http://msustinov.livejournal.com/




Добрый день! Меня зовут Максим, я юрист и по совместительству блогер. Люблю писать о политике, не могу пройти мимо вооружений и новинок автопрома. Увлекаюсь психологией и самопознанием. Нравятся красивые интерьеры, природа и интересные люди. Ну и конечно пишу на тематику Общероссийского Народного Фронта. Буду рад взаимной дружбе!

Непонятно только одно:

[Spoiler (click to open)]
Нахуя ему мой эккаунт?



Не, мы хороших перспектив - никогда не супротив. Особенно если перспективы хорошо оплачиваются. И не противоречат моральным установкам и настройкам етого шовинистического тоталитарного бложека.

Многие могли наблюдать в режиме реального времени как мы славно оттоптались по Партии РОСТА, Оксане Дмитриевой-Розенберг и Владимире Дрочитьпочетно Рыжкове. Славная была охота! Не, я бы их мочил и бесплатно - но если то, чем ты занимаешься в удовольствие своё, а тебе за это еще и в оркестр заносят - то хорошо вдвойне!

Ведь чем киллер отличается от маньяка-убийцы? Тем, что хороший киллер хорошо оплачивается. А если профессия совпадает с призванием - то заказчику повезло вдвойне! Я хороший киллер. А крыша в виде Военной Прокуратуры позволяет невозбранно мочить вообще кого угодно, невзирая. С Владимирычем знаком лично, а с Недимоном - мы и вовсе одноклассники, еп. И бложек етот они читают, будьте уверены.

О чем Владимирыч недвусмысленно публично по телевизору и заявил, когда сказал, что "некоторые тут нам рассказывают про гносеологические корни". Некоторые тут - это здесь. Никто больше в интернетах не рассказывает про гносеологические корни, кроме как я. И опросы тут, практически под каждой темой, это не моя личная инициатива, а попросили.

В общем - думать надо о хорошем, а мочить - кого прикажут. (с)
Профсоюз контролирует ситуацию. И принимает заявки на политические убийства. Отпиарасим, блядь, любого.

Для заинтересованных лиц и сторонников, которым интересно тут читать - напоминаем счет на счет счета, куда можно поддержать оркестр и хор имени Верёвки. И мыла душистого. И полотенца пушистого.

Сбер: 4276 8320 1194 2021, РСХБ: 4226 0804 5231 4190

Лучше, конечно, РСХБ. Но на Сбер заслать проще, не выходя из дома. Но некоторые преступно манкируют великолепной возможностью заслать в оркестр. И дело даже не в деньгах, а в чисто дружеской поддержке. 100 рублей на пиво автору - не деньги, еп. Я ж трезвым в интернет не захожу вообще.

И если в этом бложеке появилась очередная заметка - то это означает, что какой-то добрый человек таки заслал. Пусть 100 рублей. Ведь дело, если честно, не в деньгах - а в обратной связи. И лично мы такую обратную связь, через СМС от банка - категорически поддерживаем! А вы? А щас и спросим, еп. Попрошу к опросу отнестись с максимальной серьезностью. Ваше мнение очень важно для нас. И помните - вас читает Путин. Фильтруйте базар, еп.

И, да! Неплатежеспособные девушки детородного возраста в качестве дружеской поддержки етова шовинистического бложека могут в личке сиськи показать! Или борщ. Борщ и сиськи - ето наше всё! Или в Skype: tandem-k

В честь пресвятой Параскевы-Пятницы незаслать - грех. Кто не заслал - лох!

image Click to view



И, да! Всех причастных - с Днем военной авиации! Если бы не "воздух" я бы тут не писал. С Днем, камрады! От фанаря, еп!

image Click to view



Я, местами, тоже где-то летчик. Ил-76 дали порулить над Кубой. О чем военлёты, конечно, внезапно пожалели. Боевой разворот на транспортнике они стерпели. Но от захода на пикирующее бомбометание, с разворотом через крыло, на манер Юнкерса-лаптежника, охуели даже ПВО Пиндостана. )

image Click to view




Poll

На правах рекламы, профсоюз контролирует!, пишутвсякое

Previous post Next post
Up