СССР развалили коммунисты?

Oct 22, 2016 19:46




Мы часто слышим от моральных пидарасов и примкнувших к ним малолетних долбоёбов, что СССР развалили коммунисты. Де мол коммунисты были у власти 70 лет и даже в Конституции было прописано о «руководящей и направляющей роли КПСС». И на момент развала СССР у власти были коммунисты. И все причастные к разрушению страны - Горбачев, Ельцин, Чубайс, Гайдар и пр. - тоже формально были коммунистами.

Означает ли это, что СССР разрушили коммунисты?

[Spoiler (click to open)]
Нет, не означает. Даже формально.

На III Внеочередном съезде народных депутатов (12-15 марта 1990 г.) был принят проект "Закона СССР об изменениях и дополнениях Конституции СССР по вопросам политической системы (статьи 6 и 7 Конституции СССР)". То есть фактически за 2 неполных года до официальной даты уничтожения СССР (26 декабря 1991 года) была ликвидирована пресловутая 6 статья Конституции о «руководящей и направляющей роли КПСС» и коммунисты даже формально лишились монополии на власть.

То есть - развал СССР произошел только тогда, когда КПСС была отстранена от власти.

Горбачев, Ельцин, Яковлев и другие, причастные к развалу СССР были коммунистами? Но до этого, прежде чем кончиться как коммунисты и нАчаться как пидарасы, они были октябрятами, пионерами и комсомольцами. Потому логически будет верно утверждение, что СССР развалили октябрята и пионеры, тождественно причастности к этому коммунистов.

Так же не верно ставить знак равенства между коммунистами и членами коммунистической партии. Каждый гусар - хвастун, но не каждый хвастун гусар. (с)

Казалось бы эта простая мысль доступна к пониманию любому малолетнему долбоёбу - но нет. До некоторых до сих пор не доходит разница между хуем и транвайным колесом членом и коммунистом. Но многие моральные пидарасы преднамеренно делают вид, что эту разницу не замечают.

Перейдем к более понятным по нынешним временам аналогиям. В сравнении верующих и воцерквленных. Между ними нет знака тождества. Верующий - это человек, который искренне верует в Бога. Воцерквленный - это тот, кто регулярно ходит в церковь, посещает службы, соблюдает все формальные обряды, держит уразу такие как пост, например.

Может человек верующий быть воцерквленным? Может. А может человек воцерквленный быть неверующим? Да запросто, еп. Точно такая же разница между членом и коммунистом.

И, да - СССР юридически существует.
http://norg-norg.livejournal.com/925.html

И даже домен зарезервирован за Совьет Юнион в инете - .SU - и никто его не удаляет - а вдруг вернется правообладатель? )


UPD:

[Spoiler (click to open)]
"И для полноты картины, на броню своей машины пару звездочек красивых после боя нанесем" (с)

Некоторые малолетние дибилы, отметившиеся в каментах, таки заметили - что зачинатель Перестройки развала СССР, Горбачев, был таки коммунистом - и даже начальником Партии. Слава Слово герою:

Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми. (с) Горбачев

Более развернуто - тут:
Речь Горбачева на семинаре в Американском университете в Турции.
http://www.sakhapress.ru/mobile/archives/206155

Можно ли Горбачева после такого чистосердечного относить к коммунистам? Штирлиц тоже был членом НСДАП - и хули?

Вот еще один "коммунист", принявший активнейшее участие в развале СССР:

image Click to view



А так то да, СССР развалили коммунисты. Дибилы, блядь.

Вот еще вам коммунистов:



Чикатило тоже был коммунистом. Да еще и учителем. Означает ли это, что все коммунисты и педагоги серийные убийцы и сексуальные маньяки?

Тема предназначена в помощь сознательным товарищам, чтоб тыкать в неё носом несознательных малолетних долбоёбов, примкнувшим по малолетке к осознанным моральным пидарасам.

Год уже не сорок первый. Мы дадим ответ конкретный. На немецкую гармошку наш, советский контрабас! (с)

image Click to view




Poll

интриги-тайны-расследования, антисоветчик- всегда русофоб, пятая колонна, противостояние двух систем, конспирология, экскурс в историю, СССР

Previous post Next post
Up