Легитимизация предательства.

Oct 09, 2016 20:14

просмотр выходного дня

Константин Сёмин: Белогвардейское движение в сегодняшней России
в гостях у Гоблина

image Click to view



Рекомендуется к просмотру. 27 минут.

[Spoiler (click to open)]Хотел запилить мега-статью, на километр многабукф, с великолепной аналитикой, понятно, но - нет. За ето ТОПов нынча не даютRead more... )

Вова Картошкен, Борис Юлин, видос, Дмитрий Goblin Пучков, Гражданская война, ИХТАМНЕТ

Leave a comment

norg_norg October 9 2016, 16:04:30 UTC
> Принимая ЗАРАНЕЕ одну из сторон - объективности не получишь.

Это в психиатрии именуется классической шизофренией и раздвоением сознания - это когда плюрализм мнений в отдельно взятой голове. Это я тебе как квалифицированный санитар дурдома со стажем говорю.
Независимая работа головного мозга - правого полушария от левого - ничем хорошим не заканчивается, кроме как койко-местом в медицинском учреждении закрытого типа.

> белые - они что, все только ЧЁРНО-БЕЛЫЕ были? Нет примеров от противного? Да куча, не вписывающихся в монохромную позицию.

Нет, конечно. Были среди них и нормальные, КРАСНО-БЕЛЫЕ. Охуенным умникам из песочницы сообщаем: на стороне "красных" было больше бывших царских офицеров, чем на стороне "белых". Весь Генштаб практически в полном составе поддержал красных. Весь тогдашний Профсоюз, будущее ГРУ, в полном составе перешел на сторону красных ЗАДОЛГО ДО Октября 17 года. А в то, что Троцкий - создатель и основатель РККА - это сказочки для дибилов, блядь. Создавали Красную Армию бывшие царские офицеры, а не Элла Кацнельбоген, блядь. А вот на стороне "белых" были как раз одни отбросы, генетический биомусор, наркоманы, трианоны и пидарасы. Потому "красным" и просрали с разгромным счетом, несмотря на поддержку фининтерна.

Reply

coolbdw October 9 2016, 16:30:17 UTC
Эта позиция мне чем-то напоминает совсем недавние события - 2014-н.в. вна Украине. В частности люстрацию. Там тоже с одной стороны исключительно Д'Артаньяны (к аватарке никоим образом не относится, только к известному анекдоту), с другой исключительно - биомусор, наркоманы и прочая пидорасы. Ключевое слово - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. А если НЕ исключительно - значит, всё же НЕ чёрно-белое, значит, всё же надо как-то пытаться смотреть НАД.

Плюрализм мнений по ОДНОМУ вопросу в одной голове - это шиза, кто ж спорит. А вот наличие собственного мнения по КАЖДОМУ вопросу - это как раз показатель личности зрелой. Не одного мнения по всем вопросам, а собственного по каждому.

Карочи. Надо мириться с тем, что не все согласныя с твоим персональным мнением по каким-то конкретным вопросам - враги тебя народа :) Я вот - несогласный с тобой по куче ЧАСТНЫХ позиций, хотя общий тренд твоей позиции по положению в стране и направлению движения ВООБЩЕ (а я Родину люблю) - поддерживаю. Только я к твоим закидонам частным позициям отношусь спокойно, а ты к чужим - неспокойно.

Reply


Leave a comment

Up