Возвращение чОрного барона.

Sep 23, 2016 16:00

#онивозвращаются

В КЕРЧИ УСТАНОВЛЕН ПАМЯТНИК БАРОНУ ВРАНГЕЛЮ

Керчь, 19 сентября 2016 г.В Керчи открыт памятник главнокомандующему Русской армией Петру Николаевичу Врангелю. По благословению митрополита Феодосийского и Керченского Платона для установки монумента выбрано место на территории храма апостола Андрея Первозванного. В церемонии открытия ( Read more... )

Колчак, Красная Армия, белое движение, хуиз мистер...?, памятники, Крым, десоветизация, Гражданская война

Leave a comment

irga4212 September 24 2016, 02:34:31 UTC
продолжение

Пришло время следующих отставок. Стучатся в дверь к Алексею Леонову. Но первым, конечно, пойдёт Лебедев (Председатель Верховного Суда). Он выдал Гогенцоллернам на руки свидетельства о смерти Николая II и его семьи, чем поставил Россию фактически на грань захвата новоиспечёнными «наследниками» «невинно убиенных».
Смысл официального признания Николая II и его семьи убитыми в том, что после этого признания никто из ныне живущих наследников Николая II уже не будет иметь никакого права на наследование. А вот у боковой ветви, по которой идёт Маша Гогенцоллерн, такое право на наследование появляется. И Гогенцоллерны на этом праве рассчитывали взять власть в России. Я лично знаю некоторых прямых потомков Николая II, якобы, расстрелянных.
Затем в объективы фотоаппаратов с Машей попали Маркелов (вице-спикер Госдумы), министр культуры Мединский, глава Росатома Кириенко, глава Верховного Совета Крыма Константинов, сенатор от Крыма Цеков, прокурор Крыма Поклонская, глава ИППО Степашин, управделами ИППО Грачёв, главный военный прокурор Фридинский, командующий ВДВ Шаманов, ректор академии демократии в Париже Нарочницкая, Моисеев (глава всероссийского комитета ветеранов), Евкуров (глава Ингушетии), ну и, естественно, всё руководство Синода…
Это фамилии тех, кого можно идентифицировать по фотографиям, имеющимся в открытом доступе в сети Интернет. Естественно, я далек от мысли, что полностью все являлись помощниками Маши в её антигосударственном деле, но ведь не мне разбираться в этом…

Reply


Leave a comment

Up