По ситуации в Серии

Aug 10, 2016 19:24

Гигантская шагающая мясорубка продолжает свою железную поступь под Алеппо.
Несмотря на чудовищные (чудовищные!) потери ИГИЛ, организация запрещенная в РФ бросает всё новые и новые волны бородатых Аллаявбаров вперед, в ров, под пулеметы.

Только за последние трое суток безвозвратные потери парней в тапках составили over 3000 рыл - и это только подтвержденных 200-х, раненых вообще никто не считал, не до того, бля. Причем - это только среди брошенных вотаку с внешней стороны блокированного города - внутри пока не считали, но есть мнение, что приблизительно столько же.
Это не считая потерянной бронетехники - бросают в бой вообще всё, что есть.




Авиация ВКС работает без перерыва. Даже привлекаются стратеги с Большой Земли. Есть информация, что переебали даже Искандерами, которых любят так смешить хохлы.
Видео: Удар по артиллерийской базе в районе Al-Ramouseh
http://free-news.su/voennye-konflikty/13823-rossiya-udarila-iskanderami




[Spoiler (click to open)]
Кровь, кишки, распидарасило, разбитые колонны бронетехники - обычная сейчас картина в радиусе 300 км от Алеппо. Но ИГ бросает все возможные резервы, зерг-рашем. Получается хуёво. Максимум что им удалось - пробить коридор, по трассе, полосой в 3 км. Но это не спасает нихуя вообще никого - ибо трасса насквозь простреливается.

Обращаю ваше самое пристальное внимание - ИГ не проводит каких-то тактических операций, не наносит фланговых ударов по армейцам СААР - колонны бронетехники бодро следуют мимо позиций сирийской армии даже не открывая ответный огонь. Главная и единственная задача - пробить коридор.

Возникает закономерный вопрос - а нахуя? Нахуя ради этого коридора они положили пехоты уже почти столько же, сколько примерно контингент внутри окруженного Алеппо? Типа спасти своих? Чтобы в товарном количестве угандошить таких же? Да чего ради, еп?

Там уже одной бронетехники, идущей на прорыв, пожгли больше, чем за год сирийской компании, еп. На открытом пространстве, маршевые колонны - так это ж игра-стрелялка - как в тире, еп.
ВКС РФ и ВВС Сирии за сутки в Алеппо уничтожили 37 танков и 58 БМП
http://free-news.su/voennye-konflikty/13809-vks-rf-unichtozhili-37-tankov




У СААР просто не хватает резервов, чтобы качественно осуществить полноценную блокаду Алеппо. В натуре, как в песенках Алексея Матова - "В прицел не влезает вся серая масса! Да сколько ж вас, сволочи, тут!" - но 250 мм фугаса возводят зловонный, чадящий редут.

Есть мнение, с документальным подтверждением от Профсоюза - в Алеппо попали как кур в ощип 20+ высокопоставленных сотрудников ЦРУ. Идентифицировать которых не составит никакой проблемы. А попади они в плен - запоют как соловьи, еп. И еще ни разу (ни разу) в истории попадания црушнеков в цепкие лапы не было такого, чтоб не пели - ради спасения собственной шкуры. Зой Космодемьянских там точно нет - поют петухи, заливаются! Проверенно, еп.

А ето такой козырь в руки Влада Путина! Который доставлять ему никак нельзя. Особенно в условиях предвыборной компании в СШП. Это моментальный ментальный удар по Обаме и по Киллари Клинтон, за которую тот топит. И замолчать никак не получится - дружище Трамп раззвонит обязательно!

А потому - замечательная истерика, которую мы наблюдаем от их экс-2-главы ЦРУ. Что надо убивать всех русских - но, тайно! Дибил, блядь. В эту же игру можно играть и вдвоем! Профсоюз гарантирует это, еп. Пленных не брать. Или брать, под запись - а потом: "Однажды языка я - добыл, да не довел..." (с) ВВС

Майкл Моррел призывает к чему? Такое скрытое послание Профсоюзу. Чтобы мы, при случае, переебашили ихних црушников. Они бы их и сами ликвидировали - но, пока никак. Значит нужно взять живыми. Над чем и работаем.
Профсоюз контролирует ситуацию!

И, напоминаем!



image Click to view



image Click to view





Poll

Сирия, ИГИЛ, НАТО

Previous post Next post
Up