Ключи от офиса.

Aug 08, 2016 18:09

Нид ю хелп, еп.

В общем, трабл в следующем. У меня на нотебуке Винда предустановлена.
Соответственно там есть и Оффис, с Вордом. Но одна маленькая проблема - чтобы тем Вордом пользоваться при запуске Оффис-2007 просит ключ. Вот же пидарасы некрасивые, суки неприятные - я ж за Винду заплатил, а офис в винду какбэ входит. Но - нужен дополнительно какой-то ключ. Охуевшие, бля, мелкомягкие. То есть ключ надо у них купить дополнительно.




Есть Мастер Ключей в бложеке? Чтоб подломить пидарасов жадных.

[Spoiler (click to open)]
Но, не на того напрыгнули! Оффисе-2003 в открытом доступе и Ворд там ничем не отличается, кроме оформления.
Скочал, пользуюсь себе спокойно. Но периодически возникают проблемы. Например, когда мне документы какие по почте присылают в формате Офиса-2007. И я с ними ничего не могу сделать, кроме как посмотреть.

Но, так то бы хуй с ним. Но все остальные Вордовские бумажки автоматом переобуваются в формат 2007. И автоматом запускается загрузка Офис-2007, соответственно. И приходится врукопашную опять запускать Ворд-2003, чтоб иметь доступ к своим вордовским файлам. Не критично - но заёбывает.

В общем - нужен ключ какой от офиса-2007. Спиздить, сгенерить или может завалялся у кого, коробочный?
Я сам то не особо заморачивался с этим разбираться. Наверняка ничо сложного - но тупо лень. Где бы ключ подрезать, в общем. А то сами мы не местные - ну, вы понели. )

UPD: Для охуенных умников младшего школьного возраста сообщаем: в некоторых меседжерах, типа Телеграм, например - нет функции "Открыть с помощью..." - и автоматом открывает файл только в том формате, в котором он есть. А если он записан в 2007 - то автоматом и Офис-2007 запускается. И все Ворд-файлы в компе автоматом переформатировывает. А далее - см. выше, еп.
Так что все ваши хитрожопые оффис-фри в данном случае конкретно не прокатят. Ключек нужен...


ХЕЛП!

Previous post Next post
Up