Путин - кто? (опрос)

Aug 06, 2016 22:35

Зер гут, Вольдемар!

image Click to view



Хотелось бы заметить, что чаянья нынешних либерастов у власти абсолютно не совпадают с желаниями большинства. Как в экономике - так и в политике, включая идеологию (которой какбэ нет, как того суслика).

[Spoiler (click to open)]
Норот, в большинстве своем, категорически против дальнейшей (да и ранешней тоже) приватизации государственных активов, читай - разграбление общенародной собственности и национального достояния. Но всем похуй!

Норот против десоветизации и десталинизации. Против обсирания нашего, без пизды, Великого прошлого, своих предков - а через это и самих себя, в конечном итоге. Но всем похуй - и антисоветчина, а значит русофобия (антисоветчик - всегда русофоб) - суть есть официальная идеология нынешней власти РФ. И чем они отличаются от нынешних фашистов при власти вна 404? Да, блядь, ничем!

Норот против натрыжной героизации "белого движения", РКМП и прочего хрустобулочничества, вплоть до героизации фашистских прихвостней и власовщины - но эта политика (читай - идеология, которой, какбэ, нет) неуклонно претворяется, с тупостью парового катка. Но всем похуй!

Особо доставляет водружение всяческих памятных досок - от фашистского прихвостня Манергея, до натурального, и так и не реабилитированного даже по законам РФ государственного преступника ака Кал-чагЪ. И это делается демонстративно, блядь. Аккурат перед выборами, блядь - когда казалось бы власти должны рассыпаться в популизме, быть осторожны и обдумывать каждый свой шаг.

Но, нет, блядь! Они ДЕМОНСТРАТИВНО делают ЭТО! Тем самым показывая - на сколько им насрать на мнение большинства, уважаемое тупое быдло. И при этом, одновременно, бубнят там что-то про "демократию" под микрофоны. На словах. А на деле какбэ говорят: "Да мы на хую вас всех видели, еп! Да, мы охуели. И что?". А вы - продолжайте голосовать за Единую, блядь, Россию. Только с кем единую и нахуя - совершенно непонятно, еп.

И кто они после етого? Тут уместно будет привести цитату тов. Сталина про либерастов и прочих врагов народа. Сказано почти 100 лет назад - но актуально как никогда. Воистину - "всех времен и народов".



Не убавить - не прибавить. Единственное, что сегодня под иностранными займами и концессиями нынешние либерасты декларируют "иностранные инвестиции". А суть то та же, еп. Всегда умиляет как Недимон гордо про эти самые "инвестиции" отчитывается. А на самом деле под эти самые "инвестиции" - ты еще один кусок Родины продал, сынок. Так же умильно смотрелась расплывшаяся в лыбе харя Гайдара на залоговых аукционах первой волны Приватизации. Когда стратегические предприятия, ценой в миллиарды баксов, уходили за пару миллионов долларов. И радостно хлопал в пухлые ладошки.

Что-то изменилось? Да нихуя не изменилось. На манеже - всё те же. А судя по откровенным высказываниям Путина - и не изменится нихуя. Во всяком случае для подавляющего большинства населения "этой страны".
И кто он после этого?

Ну, и немножко песенок вам в тему. Про "национальное, блядь, достояние".

image Click to view




Poll

Путин

Previous post Next post
Up