Действия укро-хунты логичны и последовательны

Aug 11, 2014 16:51

Заметьте - всё делается намеренно, чтобы Украину вьебать так, чтобы единственным выходом из тупика, куда её загнали, была продажа Укро-ГТС.

[Spoiler (click to open)]
Газа нет, воды и электричества не будет, жрать уже осенью будет тупо нечего. Просто тупостью и некомпетентностью действия хунты объяснить невозможно. Даже по теории вероятности должно быть 50х50 верных/неверных решений нынешней банды у власти.

Разве ж не могли решить с РФ по газу? Могли. Росия же денег давала, чтобы с ней её же деньгами за её же газ и рассчитались. Укры ставят заведомо неприемлемые условия. Всем понятно, что война ничего кроме смертей украинских же граждан, разрушения инфраструктуры и промышленности ничего не принесет - но они идут на это не задумываясь ни минуты! Никаких даже попыток мирных переговоров! Под пулеметы бросается самый актив правосеков - чтоб поубивали их нахер и майданить было некому больше. А с оставшимися самками бандерлогов с голодными бандерложиками на руках и без кормильца - будет легче договориться - хлеб в обмен на ГТС и суверинитет какой-то там - его на хлеб не намажешь, еп! В 2014 году из Украины было вывезено на экспорт зерновых в 2 раза больше - и это при урожайности на 50% ниже, чем в 2013-м. Газ, даже который успели напиздить - и тот уже продали. Нет на Украине никаких запасов в хранилищах. В нефтепроводах - тоже пусто - даже технологическую нефть слили. Сознательное уничтожение своих же предприятий путем запрета экспорта их продукции в РФ, хотя 80% их продукции только туда и экспортировалось!

Нынешние у власти - это временщики. И никакой задачи кроме как продажи УКРО-ГТС у них нет - продажи ЛЮБОЙ ценой! С гешефтом маленьким лично для себя, понятно. Сами они между собой на Украине за право собственности на Трубу договориться не могут. Значит единственный выход - продать стороннему покупателю. Сеня-кролик уже закатывал истерику и хлопал дверью, когда ему Трубу продать не дали.

Но замаячил вариант - перевыборы зРады по-осени - и Сеня не ушел уходя. А перевыборы - в октябре. А в октябре - уже холодно, блеать! Это пока лето-огороды - без отопления и электричества прожить можно. А когда температура ночью опустится до ноля градусов, когда в многоквартирных домах не будет отопления, воды и электричества, а в магазинах жратвы - убедить электорат в том, что единственный Правильный выход из тотального пиздеца - это продажа Укро-ГТС. Это ж 35 мильярдов баксов! Ибо продавать уже больше нечего.
Профит! - и билеты на Торонто уже куплены. А там и не такие людоеды аж с самого Нюрнберга шхеряцо.

UPD: Дорогие друзья! В статье говорится о целях и задачах хунты и через это о дальнейших её последовательных (а значит предсказуемых) действиях, а не о планах Пиндостана, еп. У хунты, как и у всех временщиков, не может быть никаких целей и задач на перспективу. Не только лишь все могут заглянуть в будущее - а вот в прошлое - запросто. Мы такую хуйню можем наблюдать на приобретенных "эффективными" бывших заводах бывшего СССР - ныне руинах или торговых центрах, в лучшем случае. Проще сдать в металлолом все станки и даже металлические перила, продать всё что только можно, а на вырученные деньги - купить автомобиль Москвич с магнитолой, пошить костюм с отливом - и в Ялту! А продать на вУкраине кроме ГТС, хотя бы на металлолом - нечего.

У пиндосов же главная цель была выпиздит русских и их ЧМФ с Крыма и поставить там свои базы. Задача достойная и сугубо стратегическая - полный контроль над Черным и Средиземным морем - и ликвидация влияния через это русских в том регионе - а так же на Ближнем востоке - Сирия и Иран - вот главная цель. Ну, и про план "Крым - Израиль-2" не забываем. :-)

А поссорить русских с т.н. украинцами - это не цель, это средство. Поэтому хохлы и своё пушечное мясо не жалеют и есть инфа, что сливают и подставляют под артобстрелы ополченцам по-батальонно. И пресловутый "военторг", из которого ополчению засылают оружие и боеприпасы в товарном количестве - он не на территории России, а вовсе в Украини. Ведь большинство на Украине искренне считает, что воюют не украинцы с украинцами, а хохлы с клятыми москалями, российской армией и лично Путиным. И в обратном их не убедил уже никто.

А пиндосам нахуй ета ваша Украина сама как таковая невсралась. Потому - больше гари, больше гробов и трупов в каждый дом! Чтобы даже через много лет каждая вторая украинская девочка сказала - Моего папу русские убили...

UPD:
"Задача правительства - продать государственную собственность, за исключением стратегии. Сегодня государственная собственность - предмет небывалой коррупции. Приемная премьер-министра полна народных депутатов. Думаете, они приносят концепции реформ? Они пекутся о назначении своих людей в государственные компании. Как преодолеть эту коррупцию другим путем, чем продать эти государственные компании, я не вижу", - сказал Яценюк.
Ранее правительство включило в перечень объектов права государственной собственности, подлежащих приватизации в 2014 году, государственные доли в 8,7-100% в уставном капитале 15 предприятий в сфере строительства, здравоохранения, спорта и отдыха, а также в добывающей промышленности.
На 17 июля в перечень объектов права госсобственности, подлежащих приватизации в 2014 году, в целом, были включены 164 объекта, оценочная стоимость которых составляет 15 миллиардов гривен.


прогнозы, Руина

Previous post Next post
Up