Хохлам про истинное арийство, через генетику.

Jun 30, 2016 19:30

Ст. 282 УК РФ, разжигаем.

Цвет глаз зависит от меланина - пигмента радужной оболочки. Большое количество меланина создает темные цвета глаз: черные, карие, светло-карие. Меньшее - светлые: голубые, серые, зеленые. Это связано с генетическим кодом человека и его национальности.

Карий цвет глаз - наиболее архаичен. И чем темнее у вас цвет глаз - тем более позже ваши предки слезли с дерева, тупые абизяны. Светлый цвет глаз - голубые, серые - наиболее распространен среди жителей Восточной и Северной Европы.
Европы, пидарасы шоколадноглазые!

А чОрные глаза - и вовсе наиболее распространены у представителей Африки, Азии и Океании, блядь. Из-за запредельного количества меланина. И ето генетика! Глаза не отбелишь, как анус - пидарасы вы ёбаные! Как там? - Черноброва, черноока, м? Посмотри в глаза Ляшко, еп, тварь квази-нацистская! А потом в зеркало, блядь! И кто вы после етого, чЮрки заваёванные?

В зеркало то давно смотрелись, нацыки кривоногие?
Арийци сраные. Всё как на известной карикатуре.




А пока Карыч занят нашими профсоюзными делами, радиостанция Норг-информ, по многочисленным заявкам ставит любимую песенку сраных укро-фошистов - Текст песни Казачий Круг - Черноброва-черноглаза:

Информация: http://textpesni2.ru/textpesni.php?songlyrics=12079279:

image Click to view



Poll

нация, "А настозашто?"

Previous post Next post
Up