Кто-нибудь пойдет сегодня в магазин?

Jun 23, 2016 15:56

Или еще каким образом доберется до терминала?

Да, мы охуели тут, с новым котом, на пару - ичо? )
Надо занести в оркестр за интернет.
Дом.ру
Договор номер 450004250573
400 рублей. Я бы сам занес с карты - но ето надо ехать в Город, в РСХБ. Там брать специальный код, чтобы иметь возможность с ихней карты заносить. А ето пиздец, как напряженно. Надо машину заводить - а там аккумулятор сдох, наверняка. А на маршрутках - я вообще не помню когда последний раз ездил. Уеду в Хабаровск...
Кот - пизданутый. Именно такой и нужен. Ходит за мной как привязанный. Вот ето чо такое? Я на кухню - он бигом за мной. На кухню то понятно - кстати, жрет нормально и срет тоже. Я в соседнюю комнату - и етот за мной, как привязанный. Я остановился -етот БУМ! - носом в ногу уперся и стоит. Бля - я такого ниразу не видел. Жду уже когда скажет человеческим голосом - МАМА!

Купил яйца у бабушки - магазинские не стал, там антибиотиков пиздец. Надо бы за молоком сгонять в деревню - или брату позвонить. Но там меньше 3 л не продают - а нам куда столько? Мы же лопнем нахер.
О! У брата кошка только что родила - а котят там в ров, под пулеметы. Суровая деревня...
Может, ето - выпросить кошару у брата? Примет? Я то, блин, не спектролист.
Но кот уверенный такой. Гематоген сожрал, сука. Значит гематоген настоящий. Надо бы позвонить производителю - за рублей 10 статью написать. Ну, не сожрал, конечно - гематоген как раз с него размером. Так, погрыз.

Главный експерт по кошкам - Вова Картошкен - пропал куда-то. Чота я волнуюсь. Ты где, брат???
В скайпе тишина, на телепхон не отвечает, 6-й этаж...

ХЕЛП!, Вова Картошкен, котеки

Previous post Next post
Up