- На кого работаете? - На маму! (Владимир Рыжков на линии)

Jun 21, 2016 02:58

Владимир Рыжков идёт на выборы вместе с мамой

Советский Союз кончился. Или некоторые так считают.
Но, СССР юридически существует.
http://norg-norg.livejournal.com/925.html

В Советском Союзе, как могли, боролись из последних сил - с кумовством, семейственностью и всяким. Но победила «демократия». И что мы видим? С семейственностью, как и положено у настоящих троцкистов - полный порядок!

Мы уже писали про то, как дети «эффективных» добиваются постов и должностей в советах директоров не просто потому, что они, ну, вы понели - а потому, что - они умнее вас, и способнее вас!
Как сынуля Дмитрия Рогозина занимает тепленькое местечко от Васильевой, например.

Rogozin junior #feodalizom
Сын Рогозина станет замглавы имущественного департамента Минобороны
http://norg-norg.livejournal.com/158659.html

Или как в 26 получить медаль за трудовые заслуги, лично от Президента - ето нормально. Герои капиталистического труда, чо. Или как в 23 года стать управляющим банка, типа РСХБ, с 99% государства. Или как в совет директоров Газпрома, в 25 лет - это же нормально, « в молодой, демократической, которой всего лишь…» - кстати, сам автор фразы - ну, вы понели.

Но сегодня - про другое. Есть Власть - а есть Оппозиция. Которая, по дефолту, должна бороться, и всячески пресекать. Так что же мы видим?




[Spoiler (click to open)]
Членом избирательной комиссии в Барнауле, где Рыжков собирается баллотироваться на выборы в Госдуму, стала мать самого выдвиженца от «Яблока».

Известный оппозиционный политик, 49-летний Владимир Рыжков, который намерен баллотироваться в Госдуму от «Яблока» в Барнаульском одномандатном округе, может оказаться в центре предвыборного скандала. В состав одной из территориальных избирательных комиссий (ТИК) Барнаула вошла мать кандидата - 75-летняя пенсионерка Галина Рыжкова. По данным Лайфа, женщина была зачислена в состав местной ТИК 28 декабря прошлого года по предложению краевого отделения РПР-ПарНаС. Член Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Василий Лихачев заявил Лайфу, что, несмотря на то, что «прямого противоречия с законом здесь нет», всё же в результате на выборах в регионе «может появиться конфликт интересов».
Источник: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/406106/konflikt_intieriesov_vladimira_ryzhkova

Поскольку это не противоречит законодательству, то и вопросов в господину Рыжкову здесь нет.

- Прямого запрета в законодательстве не существует, - пояснил член ЦИК Василий Лихачёв. - С морально-этической, морально-политической стороны, конечно, вопросы могут возникать, особенно если вдруг возникнет там коллизия на избирательных участках при подведении итогов выборов. Например, не будет хватать какого-то «проходного» балла, и его соперники, конечно, могут воспользоваться этим фактом.

На манеже - всё те же. И уже не совсем понятно - где власть, а где оппозиция.
Это те люди, которые, по сути, во власти и в Госдуме, начиная с первого созыва, как Владимир Рыжков и Оксана Розенберг Дмитриева - это оппозиция? Это те люди, согласно, чьих принятых «инноваций» и законов мы сейчас живем - типа альтернатива?




Лично у меня - один вопрос. Принял ли на работу в Центр Карнеги (шпионскую организацию) свою маму Владимир Рыжков? Членом совета, при котором он является. Ведь там же платят деньги, и не малые! А вместе с мамой - платить в два раза больше будут!
http://norg-norg.livejournal.com/179579.html#comments

Общественный совет при МКЦ



Лично я (лично я) далек от мысли, что 75-летняя старушка в Избиркоме, мама Владимира Рыжкова, хоть как то повлияет на хоть что-то и хоть какие- то голосования. Но, в ход идут любые средства! Хоть тушкой, хоть чучелом, даже мамы (мама - ето святое, да) - хоть на статистическую погрешность, которую «Правые Силы» пытаются! Такие правые! Во главе с Чубайсом.
Так победим!

image Click to view




Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, выборы

Previous post Next post
Up