Согласие и примирение. И примирение.

Jun 01, 2016 15:55

ЧАСТЬ УЛИЦЫ НА МЕСТЕ РАССТРЕЛА СЕМЬИ НИКОЛАЯ II В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПЕРЕИМЕНОВАНА В ЦАРСКУЮ
Вдогонку к предыдущей теме: http://norg-norg.livejournal.com/175625.html#comments

Улица Толмачева в Екатеринбурге переименована в улицу Царскую на отрезке, где нет жилых домов, сообщается на сайте администрации Кировского района города в понедельник, сообщает Интерфакс-Религия.
На улице Толмачева в Екатеринбурге находится Храм-на-Крови. Ранее на этом месте стоял дом инженера Ипатьева, в котором в 1918 году была расстреляна царская семья. В конце ноября 2015 года члены комиссии по городским наименованиям Екатеринбурга приняли решении о переименовании улицы.




В качестве вариантов переименования также рассматривались Романовская, Ипатьевская и Николаевская. Однако члены комиссии единогласно проголосовали за название Царская.

Наряду с этим был проведен опрос жильцов домов, расположенных на улице Толмачева.
Большинство из них высказались против переименования.
http://www.pravoslavie.ru/93796.html

Вот такое у нас теперь согласие и примирение, да?

[Spoiler (click to open)]
К чести Интерфакс-Религия (оказывается, есть и такое) стоит отметить, что они не забыли упомянуть о том, что большинство жителей улицы Толмачева высказалось строго против этого переименования. Но всем похуй! Кого сейчас ебёт мнение каких-то граждан! Вот захотелось переименовать - и переименовали!

В то же время - чем кончилась инициатива граждан по переименованию Волгограда в Сталинград? Да ничем, бля! Хотя абсолютное большинство было бы ЗА, я гарантирую это - если бы его, большинство, кто-нибудь бы спрашивал. Вначале вроде как решили, что пусть сами жители города решают. Хотя казалось бы - схуя? Вопрос то - общероссийского значения! Да и с примером улицы Толмачева мы наглядно видим, что мнение жителей мало кого ебёт вообще. А потом и вопше решили - замнем для ясности. Типа вызовет бурление говн в обчестве.

Ну, охуеть, да? Когда надо - переименуем, даже если норот нахер против! Даже с проведенным опросом! А когда не надо - то даже спрашивать никого не будем!
Двойные стандарты, в которых наши пропагандоны от власти постоянно обвиняют Запад, не?
Наверняка не обошлось и тут без Обамы. Это он везде, сука, гадит! Гнида черножопая!

А когда Мавзолей на 9 мая фанерой заколачивают - кого-нибудь спросили? Норот, например? Ведь явно подавляющее большинство было бы против! И ветеранские организации против, и письма пишут Путину - но всем похуй!
http://norg-norg.livejournal.com/169132.html#comments




А кто за, то? Я вот лично хотел бы посмотреть на этих моральных пидарасов, которые ЗА такое. Путина с Недимоном не предлагать - я их каждый день в телевизоре вижу. Вот чтобы хоть кто-то, хоть попытался объяснить - это зачем вообще? Или там, с той стороны Кремлевского забора, совсем уже дибилы конченные сидят? Не понимают, что кроме негативной реакции у граждан такие действия не вызовут ничего? Такое впечатление, что как специально разжигают! Другого объяснения у меня лично нет. И Недимон с Путиным агенты Коминтерна, нах.

А когда Ельцин-центр свой запиливали, за 7 ахулиардов денег, они кого-нибудь спросили? Норот спросили? Причем не только и не столько жителей Екатеринбурга - всю страну? Хочет ли кто увековечить память этой мрази и алкашины? Тем более, что норот уже весьма недвусмысленно свое мнение выразил.




К слову сказать, на этот год, на весь дорожный ремонт, по всей России, выделено всего 10 млрд. руб., а на Ельцин-центр - 7. Чему удивляться, когда одни дураки строят нахер никому не нужные Ельцин-развед-центры за народные деньги - у нас при этом такие дороги. Этим пидарасам по тем дорогам же не ездить. Им, в случае приезда, и поверх трехметровых сугробов асфальт выложат!

Это вот так вот в Екатеринбурге готовятся к прибытию Путина и Медведева на открытие Ельцин-центра, еп



Или эта вот скрепочная программа - «200 храмов». Норот, вообще, спрашивал кто-нибудь? Это ж за его кровные, народные деньги строят! Ради кого? Ради 5% воцерквленных хризданутых граждан с ПГМ, которых по статистике даже меньше чем пидарасов (в хорошем смысле). А если 95% против? Если большинство больше устроило бы, если деньги были потрачены на детский садик или рекреации и обустройство зеленой зоны, например? А возводят эти храмы, как правило, методом уплотнительной застройки, что ни пройти не проехать потом - либо в зеленой зоне, скверах и парках. А потом еще и забором 3-х метровым огородица богородица - там, где раньше мамы с детишками гуляли. Норот протестует-протестует - но всем похуй!

Мне вот лично не понятно - куда бежать и к кому обращаться в таких случаях? Куда бежать гражданину, если его улицу пытаются переименовать, а он этого не желает, например? Даже если мне паспорт бесплатно поменяют и все документы - да мне лично влом жопу отрывать от дивана, чтоб бежать тот паспорт менять ради хотелок каких-то там идиотов.

Или станцию метро переименовывать пытаются с упорством идиотов - Войковскую, например. А то и весь район, оптом. А граждане вот принципиально не хотят! Вот не считают они товарища Войкова преступником, а наоборот - героем и патриотом Родины. Но всем похуй!
Даже целое Общество по возвращению «старых названий», или как его, мать, там - запилили во главе с министром культуры Мединским. Но это для конспирации, понятно. Не хотят они никаких старых названий возвращать. Минима - стереть комунячии, а максима - прикрутить свои, новодельные.

Как в случае с ул. Толмачева. Ей чо - старое название вернули? Да хуй там! Придумали по-бырому - Царская, бля! Как водка, еп. Хотя пидарасы тупарылые даже в гносеологии нихуя не понимают. Царская - это торжественно! Это помпезно!
Было бы аутентично, если бы царь-батюшка на этой улице подвиг, какой геройский совершил, чем он обычно и занимался - ну, ворону, там, пристрелил - или кота бы придушил. Но, нет. Его самого там позорно замочили. Тем более, что никаким царем на момент своего пиздеца гражданин Романов не был - отрекся сам. Тут более уместно название типа Успенская подошло бы. Или Пиздецкотенковская лучше. Нет, Царская! Дибилы, блядь.
Лучше б уж Ипатьевская - "Здравствуйте! Я Люся, с улицы Ипатьевской!".

Ну, или вот, прекрасное - в Архангельске запретили ставить памятник Сталину.

Памятник Сталину запретили устанавливать в Архангельске: топонимическая комиссия Архангельской области не дала согласие на установку памятника Иосифу Сталину в Архангельске.
Недавно в городе состоялось публичное слушание, во время которого обсуждалась установка памятника Сталина в городе. Объект должен был появиться на проспекте Троицком около Управления службы по исполнению наказаний. Памятник уже изготовили московские мастера.
http://arkhangelsk.rusplt.ru/index/vlasti-arhangelska-razreshili-588278.html

То есть понятно, да? Норот уже и деньги собрал, и сам памятник уже изготовлен, и место установки уже было согласовано с местными властями. И большинство граждан за установку - но всем похуй! Какая-то «топонимическая комиссия»(!?!) из 3-х человек - взяла и запретила нахер!

То есть, когда не спрашивая норот, за народные же деньги, ставят памятники всяким КалчагамЪ-Деникиным, мемориальные стенки в центре Москвы запиливают за охулиарды народных денег, Ельцин-центры, Дом-музей Солженицина (Трианона и пидараса), Дом памяти жертвам ГУЛАГ - вот нахуй никому не нужные вещи, о которых норот и не просил, как и заколачивание фанерой Мавзолея на 9 мая - это, блядь, нормально. А когда народ проявил инициативу САМ, сам собрал денег и порешил установить памятник Верховному Главнокомандующему армии народа-победителя - то хуй тебе на воротник, норот! И они чота там пиздят про какое-то «гражданское общество»? Это вот такая у нас «молодая демократическая страна», где «Демократия - это диктатура демократов» (с)?

Это вот такое у нас значит, согласие и примирение получается, да?
Мы, значит, будем переименовывать чо хотим. Монументы и памятники будем ставить кому хотим и никого не спрашивая - а вам мы ничего не разрешим! Одной части населения, причем явному меньшинству, причем явно сексуальному, мы потрафим, а на мнение большинства мы, значит, пюлюем? И потом они еще просят норот за себя голосовать? Или уже не просят нихуя?




Они чего этим добиваются? Чтобы ихний надуманный пидорский праздник «День согласия и примирения», смысл которого они сами же перечеркивают своими действиями, - обратно переименовали в «День Великой Октябрьской социалистической революции»? Только не 1917, а 2017 года, например.

То есть, если вкурить учебник логики (под редакцией Челпанова), это что же получается? Если власть у нас не прислушивается к мнению большинства и поступает вопреки мнению народа - то власть у нас антинародная? Логично? А как по-вашему?


Poll

царь, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, согласие и примирение, чтотосдохло, церковь, царебожие

Previous post Next post
Up