2 мая, Одесса

May 02, 2016 18:05

Стрим, прямая трансляция.

image Click to view



Оцепления - натурально как в оккупированом фашистами городе. Хотя - почему как? Так, блядь, оно и есть.
Основные события переносятся на вечер. Если они вообще будут, какие-либо события.

Poll

видос, Украина

Leave a comment

irga4212 May 3 2016, 12:02:08 UTC
Просто оставлю это здесь, в самом начале. Что у меня есть по этой теме.
Пусть будет.

Цитаты из интервью с ОЧЕВИДЦАМИ одесской трагедии,вошедшими в фильм немец. журналиста Ульриха Хайдена«Беглый огонь»


-----------------------------
Опубликовано: 18 мая 2014 г.

Химики: американские израильтяне убивали людей в Одессе 2 мая 2014 г.

В британской «Таймс» четвёртого мая 2015 появилась любопытная статья под заголовком «Выживший рассказывает об одесских ужасах». В самом тексте ничего примечательного нет, стандартный рассказ о пожаре в Доме профсоюзов и противостоянии «про-московских сепаратистов» и сторонников киевских властей. Тон статьи выдержан достаточно нейтрально: цитаты поклонников хунты, очевидцев событий, высказывания политиков.

Моё внимание привлёк не сам материал, а видео, опубликованное там же. Безымянный британец ходит по Греческой площади в Google Glass. Битва между «федералистами» и «унитаристами» на этот момент уже в самом разгаре. Молодые люди в сине-жёлтой мишуре готовят «коктейли молотова». «О! Зажигательную смесь готовят! Зачем она им нужна? Да бог его знает», - бормочет себе под нос оператор. Впрочем, самое интересное происходит чуть позже.

Внимание журналиста привлекла группа мужчин явно не местного облика в белых резиновых перчатках. Британец окликнул их, один, одетый в синюю футболку с надписью «я люблю химикаты» соизволил уделить пару минут. Он заявил, что приехал из Израиля. Автор ролика спросил любителя химии, является ли он наблюдателем, на что мужчина спокойно ответил: «Нет, не наблюдаю, мы принимаем в этом участие». Затем он поясняет, что у него двойное гражданство: Израиля и США.

Вдруг собеседник автора ролика понимает, что его снимают на видео: «Вы записываете меня!?». Получив утвердительный ответ, активист-участник сразу начинает «стесняться», сбивчиво отвечает на вопросы, поясняя, что он помогает людям. Типа, медик. - «Вас тренировали для этого?». - «Да, в армии».

Короткую беседу завершает появление соратника американского израильтянина, несущего в руках какие-то реактивы и склянки.

«Если хотите, можете к нам присоединиться», - говорит активист, на чём видео и заканчивается.

К сожалению, данный материал находится в платной части «Таймс» и прямую ссылку на него дать невозможно. После долгих плясок с бубнами мне удалось «закапчурить» данный видеоролик. Так что, смотрите и делайте выводы сами. "

Reply

irga4212 May 3 2016, 12:03:25 UTC
ИЗРАИЛЬСКИЙ СЛЕД В ОДЕССЕ 2 МАЯ 2014

2 мая 2014 года (за несколько часов до сожжения в Доме профсоюзов) британский журналист зафиксировал на одесской улице, в толпе буйных нацистов, группу иностранцев, говоривших на английском. Среди них был чернявый парень, который прямо заявил, что он участвует в сегодняшних событиях. Парень сказал, что он-гражданин Израиля и США. Он был в резиновых перчатках. А его друзья держали в руках пробирки, бутылочки и пакеты. Увидев, что его снимают, парень мгновенно разучился говорить по-английски и растворился в толпе.

Так вот, его личность все же удалось выяснить. Это израильтянин Гонен Сибони, боец ЦАХАЛ. 7 мая 2014 года (через пять дней после одесского побоища) Гонен Сибони написал в сети ВКонтакте, что прибыл домой, в Израиль. И затих на долгие месяцы.

Известно, что сама СБУ утверждала, что в Доме профсоюзов использовались неизвестные химвещества. Возникает вопрос: куда израильтянин Сибони, находясь в толпе нацистов, нес склянки и пробирки? И зачем заранее надел резиновые перчатки? Давайте не дадим этому вопросу повиснуть в пространстве.
Отсюда

Reply

irga4212 May 3 2016, 12:06:14 UTC
Одесса 2 мая КТО ЗАДУШИЛ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ; ЧЕТКОЕ ФОТО (материалы для следствия )

Reply

irga4212 May 3 2016, 12:07:31 UTC
Они ведь все сами себя самоудушили, так ведь?
А чо за суета тогда такая была?

Зачем сегодня пригнали в Одессу толпу головорезов из Азова,ведь колорады сами себя сожгли и протестовать нет повода? pic.twitter.com/uCD6I9oTJc
- Гrаф Мiнкин из Хаïфы (@graf_minkin) 2 мая 2016 г.

Reply


Leave a comment

Up