С днем рождения, Ильич! И Таня Эх! )

Apr 22, 2016 22:47

Ленин, безусловно, одна из доставляющих личностей в мировой истории.
Даже если судить по факту издаваемости его книг. На первом месте по количеству экземпляров в мире Библия, на втором - Ленин. И сложно найти на планете грамотного человека, который бы не знал его имя.





[Spoiler (click to open)]
И он вернется. Он обязательно вернется. И еще даст вам всем просрацо, суки неприятные. Пешком, из Антарктиды, с Полюса Недоступности, где ему установлен памятник советскими полярниками.





Многим, многим пидарасам во всем мире, а тем более в "молодом демократическом государстве, которому всего лишь 20 лет" имя Ленина поперек горла и вызывает жжение в районе пукана. Не дает Ильич покоя проклятым новодельным буржуинам и казнокрадам из конокрадов. Знают, мрази, откуда погибель ихняя придет.





А потому с незавидным постоянством в "этой стране" поднимаются разговоры о "захоронении" тела Ленина и даже сносе мавзолея. И похер пидорам моральным, что он включен в культурное наследие ЮНЕСКО. Им рябчик не лезет в глотку и шампанским поперхнутся ненароком. Мертвый Ленин покоя не дает, еп. И по отношению к вопросу о Ленине и мавзолее - чожно сразу и чОтко выносить суждение о человеке - а человек ли это вообще, или мразь и пидарас моральный.




А потому - у нас опрос.


Poll

Ленин, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, памятные даты, памятники

Previous post Next post
Up