Операция "Зачистка" или "Выкинь Васю на мороз"

Apr 19, 2016 17:24

френд/расфренд
Провел операцию "Зачистка" в етом сраном тоталитарном шовинистическом бложеке - выпиздил нахер всех, кто не считает возможным содержать себя во взаимных друзьях с профсоюзной администрацией.




Ведь самое противное заключается в том, что все эти люди во френды добавились сами изначально. А потом гордо удалились.
Ведь я лично сам ни к кому в друзья не набиваюсь - за редким исключением. И наоборот - все кто хочет зафрендиться сюда - добавляю не глядя и без всяких исключений. А все эти детские забавы из ЖЖ-песочницы - френд/расфренд и всякое - индифферентны апсолютна. Нахера мне, старому волку, все эти ваши заячьи спектакли?

Так нахера ж ты пишешь тогда про ето, спросят "некоторые"? Поясняю.

[Spoiler (click to open)]
Еще раз: сам я лично практически никого не добавляю и в друзья не набиваюсь - сами, всё сами. Но взаимофренд - пожалста, мне не жалко! Но в связи с этими вашими детскими играми френд/расфренд, по факту получилось, что тех, кто у меня в "друзьях" фактически почти на тысячу больше, чем взаимных. А сам я, повторяюсь, практически никого не добавлял - сами добавились, сами гордо удалились, еп.

Лично мне то, какбэ, похеру - но находятся "некоторые" моральные пидарасы, которые заявляют что это якобы я тем самым повышаю какой-то там, бля, "социальныйкапитал" етого сраного бложека - "Хорошая тактика! Надобавлять себе 5 тысяч друзей!" - это практически дословно. А потому почти 1000 левых пассажиров были безжалостно выпизжены на мороз.




Знали бы вы сколько москаликов и эстетствующих педрил удалилось у меня из друзей после крайней темы, бггг!
Истерички хуевы. Нахера, спрашиваецо, добавлялись? Или думали, что я хороший - а я вон какой? )))

Расфренд, блеать! Чо сказать то этим хотели и показать, демонстративно? То, что истерички хуевы? Так тут особо никого и не держат. Особенно дигиниратов пизданутых, расовых москалей с завышенным ЧСВ и дибилов, блядь.

И наоборот - людей достойных, думающих и интеллектуально озабоченных, морально выдержанных и стрессоустойчивых - всегда тут рады видеть. Ну, и девки румяные, с борщами и сиськами, конечно - добро пожаловать!
Из лимита в 10 тысяч френдов, с учетом выпизженной на мороз тысячи левых Вась - осталось ровно половино, смело добавляемся.

Ну, а всяким моральным пидарасам, дигиниратам, девам ранимым, с богатым внутренним миром и эстетствующим педрилам - тут категорически делать нехуй. Лучше не ходите. В Африку гулять, еп. Тут есть Сильвер.
А для проверки на стрессоустойчивость в бложеке процветают персонажи типа "Младич" и прочие доставляющие распиздяи - нахуй послать тут могут просто, но беззлобно. )

И хоть тут практически никого не банят (ну, за редким исключением - это сильно постараться надо, получить тут бан), количество моральных пидорасов, малолетних долбоёбов и школоты тупой, антисоветчиков и русофобов, пидоров свидомых и небратьев - тут исчезающе мало. Да практически и вовсе не бывает - сам не знаю почему. Профсоюз контролирует ситуацию! ;)

Спросим контингент, пока писать особо не о чем и интернет на выезде. Сёрфать за пруфами и таблицы с картинками вставлять - силы наши слабые. Пишем, какбэ, из последних сил и килобайтов по лимиту. Пока.

Признаваться в любви и ненависти можно в один шаг ноги в каментсах. Или в оркестр, через promo.




Poll

ЖЖ, хуиз мистер...?

Previous post Next post
Up