Относительно заявления Обамы по Ливии - ТАСС уполномочен заявить

Apr 12, 2016 10:44

Всем тем, кто искренне считает, что Президент США Барак Хусейнович Обама в своём заявлении по Ливии хоть в чем то раскаялся, назвав вторжение в эту суверенную страну ошибкой, ТАСС (Телеграфное Агентство Советского Союза) в лице доставляющего министра иностранных дел (с) Лаврова, уполномочен заявить: - Ну и дураки же вы все.




Как, например, поспешил высказаться по поводу Председатель Госдумы по международным делам Алексей Пушков, который посоветовал(!) Обаме отдать нобелевскую премию мира ливийским детям, написав об этом в своем твиттере.

[Spoiler (click to open)]
Теперь становится максимально прозрачен ответ на сакраментальный вопрос «Почему нельзя выебать бабу на Красной площади?». Да потому, что тут же набегут всякие председатели Госдумы по международным, блядь, делам и самого тебя и заебут советами.

Единственное, о чем сожалеет в своих сожалениях Лауреат Нобелевской премии Мира Барак Хусейнович Обама, по мнению нашего министра иностранных дел Сергея Лаврова, это то, что операция по приморению Мухаммора ограничилась только ударами с воздуха, а не была завершена наземной операцией, как в Ираке и Афгане, например. С разнесением вдребезги и попалам не только военной - но и гражданской инфраструктуру. И наш профсоюз ето мнение полностью поддерживает. И наравне с Сергеем Лавровым дает полезный совет на все случаи жизни: держите своё ебучее, тупарылое мнение, при себе - тем более, если его никто и не спрашивает. А сказать нехуй - завали ебало. А уж если пытаетесь выразить своё никому не ебущее мнение публично - то слова типа «черножопая абизяна» нужно писать Заглавными буквами - лидер суверенного государства, как-никак, еп.

Не, я всё понимаю. Вот есть же политические обозреватели, журналисты всякие, сраные блогеры в своих сраных бложеках - у некоторых хобби, у некоторых работа такая - высказывать вслух своё тупарылое мнение, которое никого и не ебет, по любому поводу. В соцсетях, пабликах - на каждом заборе слово ХУЙ написать надо и отметиться. Но официальные, то лица - куда нахер лезут в эти помойки со своим ебучим тупарылым мнением, при том, что его никто и не спрашивает!

Взять тех же Мария «Сталин-хуже-Гитлара» Захарова или Наталья «Боже-царя-храни» Поклонская, которые как две менструирующие семиклассницы не могут сдержаться и не высказаться по любому поводу в соцсетях. Даже притом, что их об этом никто и не просит. Бабы, хули. У них же чешижопица. И зуд в межушном ганглии им чисто физиологически не дает промолчать, по жизни. Физиология такая - и где у баб голова, где жопа и другие половые органы не всегда понятно, судя по тому, какую херню они несут своим ротом.

Но т.н. «мужики» то куда? Или тоже чешижопица, которая не дает сил сдержаться - даже тогда, когда твоё ебучее мнение никто и не спрашивает? Тем более во всяческих, сука, твиттерах - где самое место для мнений менструирующих девочек и малолетних долбоёбов постпубертатного возраста - но никак не место для официальных высказываний официальных лиц Государства. Как взять того же клована Рогозина, который засрал своим «троллингом» все эти ваши соцсети несколько более, чем полностью. Или - некоторым всю жизнь 15 и правы таки товарищи (с) Лавров и (с) Ульянов-Ленин? И примкнувший к ним Недимон: Других политиков в молодой, демократической стране, которой всего лишь 20 лет, у меня для вас нет?

Что дальше? Опубликование президентских указов в фэйсбуке? Объявление войны через твиттер? Нужно ли уподобляться официальным долбоёбам лицам "СУХС". которые не вылазят из соцсетей?

И пока Вова Картошкин, который пилит юбилейную тему к 55-летию «Коцмаснаш» (а судя по алярмам из Скайпа в стиле «Хьюстон, у нас проблемы!»: бЛЯДЬ, НЕ ВИЖУ УЖЕ, 32 ОТ 16 НЕ ВИЖУ - будет это не скоро)



- у контингента есть возможность ответить на ответ:

image Click to view




Poll

кадры решают всё, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Соцсети, Дебилы б***ь (с), Ближний Восток

Previous post Next post
Up