Про теракты в Европе

Mar 24, 2016 08:30

Все полосы российских СМИ, все новостные ленты и центральные каналы всех телевизоров «этой страны» забиты одной новостью - теракты в Европе. Это самая Главная тема всех российских новостных агентств. Заебали. Даже после гибели в терактах россиян, которых, к слову и погибло значительно больше, даже в одном теракте с самолетом над Египтом, информационного шума в расеянских СМИ было на порядок меньше. Еще бы! Ведь когда убивают русских - это мочат «людей второго сорта, просто животных, варваров каких-то»! - Аятолла Гундяев не даст спиздеть.
https://youtu.be/tKMQPNyw7U4

А когда угандошили «цивилизованных европейцев» - это ж совсем другое дело, еп!

[Spoiler (click to open)]
Отсюда возникает закономерный вопрос - а кому принадлежат «российские» СМИ, с кем вы, мастера и три пера? И когда мы рассказываем о том, что все наши(?) СМИ на подсосе у USAID и DEF, а все журнашлюхи и особо выдающиеся шакалы пера сидят на иностранных грантах (см. тред про «Бессмертный полк») - нам не верят. Зацените, хули. Из штанов выпрыгивают в показательной преданности своим хозяйкам, еп!

А еще более показательно, что на всех каналах ЦТ рассказали про вступивший вчера, 23.03.16, иудейский праздник Пурим и его историю - про Масленицу так подробно не рассказывали, бггг! Ну, да хуй с ними обрезанный. Аллах их рассудит, еп. Ведь по их мнению расово русские блины - это всего лишь некошерная маца!

Не знаю как вам, но лично мне (лично мне) сугубо похуй на европейсов. Более того - на ум приходит сакраментальное - «Развалинами Берлина удовлетворен!». Как и большинство нормальных людей во время событий 9/11 - ну, я так думаю. И еще б и от себя добавил, ибо маловато будет.

Надеюсь - это только начало и поделом, ибо сами виноваты. Как подвергать «демократическим» бонбандеровкам и анальной оккупации другие страны, при которых массово гибнут мирные, ни в чем не повинные граждане - это они «за!», это нормально. А когда мочить начинают их самих, то классика жанра - «А нас то за що?». Жрите, не обляпайтесь, суке неприятные.

image Click to view



В результате терактов, произошедших 22 марта в аэропорту и метро Брюсселя, более 30 человек погибли и свыше 200 получили ранения. После событий в Бельгии некоторые СМИ ошибочно опубликовали видеозапись взрыва, который прогремел в московском аэропорту Домодедово в 2011 году. Западные медиа тогда заявляли, что Россия сама спровоцировала трагедию своими действиями на Северном Кавказе.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/155019



Poll

пропаганда, информационная война, терракт, Европа

Previous post Next post
Up