Кто такие русские на самом деле? Чтения выходного дня.

Mar 07, 2016 16:44

Занимательная расология.Вопрос о происхождении не праздный. История - это вообще политика, обращенная взад. И через это вопрос о происхождении во все века был очень важен - как вопрос самоидентификации народа, так и вопрос культурного - а что еще более важно - материального наследия. Не зря же раньше человек представлялся типа: Явор, сын Трувора, ( Read more... )

МЫ- РУССКИЕ, Аркаим, Игорян наш "мало кто знает" Прокопенко, история, просмотр выходного дня, РЕН-ТВ

Leave a comment

seny_seny March 7 2016, 14:41:19 UTC

То, что первые упоминания есть аж в первом веке нашей эры, это когда мы были ещё праславянами, в общем сути дела не меняет, потому что ясно что они тоже откуда то пришли сюда. Ну не с неба наши предки свалились, а потом пропили космический корабль и раз уж такое дело то решили остаться. Предки наши так не пили как нынешние, так что если бы был корапльзвёзный™ - его бы нашли. Причём мы были именно дикие и это важный фактор для выживания, а не пришли сюда неся на плечах культуру гигантов. Был свой уклад, где такие понятия как честь, мужество, верность и были его фундаментом, в коллективе иного не может быть, свои же тебя шлёпнут, но потом пришли пидорасы и затянули песню: не убий, не укради, не ипись.. эти твари били окна Овертона! Кончилось всё в ипатьего доме, историю все знают..

Мы должны были пройти путь Рима, но не могли это сделать по многим причинам, были бы мы отдельным материком - всё прошло бы как по маслу, а так, что выросло - то выросло.. Надо найти свой путь, найти ту колею, с которой мы съехали, вот для этого и нужна вся эта история. Тут даже не важно, была ли наша цивилизация древней, очень древней или мы лепили Землю из метеоритов, а иначе где бы вы все суки сейчас были - важно кто мы сейчас.

Reply


Leave a comment

Up