Валя-стакан в тренде!

Jan 27, 2016 00:25

"Важнейшим из искусств для нас является порнография" (с) #кадрырешаютвсё




Не успел Путин высрацо на Ленина, как сразу, внезапно, появились желающие подгавкнуть национальному лидеру.
И некто Юнусбек Евкуров, руководитель одной маленькой, но очень мусульманской республики, тут же высказался за то, чтоб перезакопать Ленина. А хули? Раз он, Ленин, во всём виноват, что так оно хуёво щас, то надо его и закопать - желательно поглубже - и сразу всё наладится! И рубль вырастет и нефть подоражает - иншалла, еп!

И что же, точнее кого предлагает мусульманен Евкуров, как альтернативу Ленину? И, о, чЮдо, еп! Православного бога Кузю царя Гошу!




В своём желании лизнуть в прыжке и попасть в струю - таки попал. Вот только струя то оказалась немного, кхм, не того качества, еп. И называется - "хоть ссы в глаза".




Не прошло и 3-х секунд, как на манеж выскочил следующий коверный персонаж - Валя-стакан, тоже, видимо любительница процедуры "золотой дождь" и попасть в струю. Божия роса жи!

[Spoiler (click to open)]
Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко встретилась с представителями действующей при этом законодательном органе Палаты молодых законодателей. Во время встречи спикер обсудила с молодыми политиками широкий круг вопросов.

Обсуждались на встрече и другие актуальные вопросы, в частности, программа переселения граждан из аварийного и ветхого жилья. У Валентины Матвиенко спросили, что будет с домами, которые были признаны не пригодными для проживания после 1 января 2012 года (в текущем году завершается программа переселения из домов, объявленных аварийными до этой даты - прим. LipetskMedia).

Валентина Матвиенко ответила, что в целом состояние жилищного фонда в России сейчас тяжелейшее.

-Это наследие советского времени, когда сфера ЖКХ все время недофинансировалась, - сказала спикер Совета Федерации.

В завершении встречи Виктор Конопацкий подарил скикеру Елецкую икону Божией Матери, освященную в Задонском монастыре.



Источник: http://www.lipetskmedia.ru/news/view/63741-Valyentinye_Matviyenko.html

Вот жеж, проклятые комуняки! Нет, чтоб строить сразу и на века! И чтоб без ремонта минима 200 лет стояло! А то понастроили, понимаешь при Брежневе, что теперь при Путине даже покрасить не можем!

А еще почему так всё у комуняк хуёво было? А потому, что скреп духовных не было! Потому надо на бюджетные денги, по программе "200 храмов в шаговой доступности" церквей понастроят. Не дома же за государственный счет ремонтировать, на самом деле!
И духовными скрепами крепить разваливающиеся, аварийные дома, еп. Ну, и слупить бабла побольше с граждан на капремонт. Особенно с жильцов ветхих и аварийных домов. А то ишь чо! Разлысились, ёбана! Бесплатно при совке свои квартиры получили, приватизировали на халяву - а государство вам ремонтировать забесплатно? Щазз! Кто вам задаром квартиры раздавал - тот пусть забесплатно и ремонтирует!
А может - она и права? И пора звать коммунистов? Они и отремонтируют? Вроде справлялись с ЖКХ, еп.

Ну, и если проклятые комуняки что-то недофинансировали - то надо исправить их ошибку и срочно дофинансировать! Особенно такую охуенную вещь, как спецраспределители для номенклатуры и жрат. Но если раньше выдавали спецпайками и дефицитными продуктами - то сейчас можно и деньнами взять! Благо во всех магазинах по 300 сортов колбасы, которые, правда, купить может себе позволить не каждый - а Матвиенко может!

Оказание услуг по обеспечению питания председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко в 2015 году стоит 1 млн 200 тыс. рублей. Получается, что чиновница обедает примерно на пять тысяч рублей за один рабочий день (в 2015 году 247 рабочих дней).
http://newsland.com/user/4297803806/content/4743792

И суке не краснеют же нихуя, и пол под ними не проваливается, как земля держит - непонятно, еп. Кто-то живет на 5 тыщ в месяц, а кто-то только за обедом столько сжирает. За государственный счет. Но про плохих коммунистов с их спецпайками и распределителями высрацо не пре-минет. Ведь именно на волне борьбы с привелегиями парт-номенклатуры нынешние "комсомольцы" и пришли к власти. Сейчас даже смешно вспомнить: "Вы представляете - у первого секретаря обкома партии целых 2 холодильника! Два! Один дома - другой на даче! Сколько можно ето терпеть! Все на Майдан, еп!".

Мне вот интересно - что имел ввиду Путин, когда говорил "Скамейка запасных короткая. Других управленцев у меня для вас нет"? Их там чо - по какому то особому критерию отбирают? Приемная комиссия для особо одаренных, блядь, дебилов на конкурсе "Кто перещеголяет Недимона в специальной Олимпиаде по отливу в граните"?
Кто-то еще в струю попал? Может я что-то попустил?


Poll

Путин, кадры решают всё, Ленин, хуиз мистер...?

Previous post Next post
Up