Зима будет #404

Jan 05, 2016 16:10

И зима таки пришла на 404.




Мы их предупреждали - а они нам, блядь, не верили.
Впрочем - всё как обычно, еп.

[Spoiler (click to open)]
А между тем украинцев учат, как не замерзнуть насмерть




На сайтах и в бложеках тема №1 - как уберечься от мороза.
http://112.ua/mnenie/kak-izbezhat-pereohlazhdeniya-organizma-i-obmorozheniya-chastey-tela-283123.html
В интернетах граждане UA обмениваются между собой рекомендациями как утеплить квартиру, как затыкивать окна. Многие не знают, что обычная ПЛЁНКА, если ей заколотить оконный проем, повышает температуру в помещении минима на 5 градусов.

И заметьте - в большинстве своём граждане РФ нихуя не счастливы от неприятностей вна У и радостно не скачут, как это ОБЯЗАТЕЛЬНО бы сделали бандерлоги.

И среди нас есть такое мнение - хохлы, бляди вы ебучие - подтвердите, что я, сцуко, всегда прав! Похуй откуда вы хохлы - с Крыма, с ЛДНР или с территории 404, я сегодня злой как Дед Мороз! - подтвердите, бляди!

Есть такое мнение, что хохлы когда скакали со своими СУХС, обзывали всяко москаляк - а до последнего, в подсознании своём, в можечке, блядь, и в подкорке - всегда держали заднюю мысль - «Если уж совсем будет хуёво - то Россия всё равно придет и поможет, никуда не денется! Ведь братья же. Чоб там про «небратьев» не пиздели некоторые!».

Имею право слова такие вам говорить, хохлопитеки вы сраные, так как сам на половину хохол. И потому что менталитет такой, еп. Ну, хохлы? Есть смелые? Херои же, бля? Или язык в жопу? Прав дядя Лёша???

Ну, и, ясен пень, Россия предсказуемо пришла на помощь - по первому же свистку. Что тоже, в общем то, предсказуемо.

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак заявил, что газ из России начал поступать в украинский Геническ, мэр которого ранее обратился к Москве с просьбой о поставке в связи с холодами.
https://russian.rt.com/article/140376

ИЧСХ в Украинских СМИ про это - ТИШИНА! В российском интернете новость вызвала, конечно, оживление и некоторое бурление говн. Не без доли некоего злорадства, понятно. Типа «Ага! Доскакались, суки!». Но абсолютное большинство поддержало такое решение - помочь замерзающим людям. Ведь мы же не хохлы. Если только наполовину, еп.

Хотя и были злорадно-горячие парни с каментами типа: Нехуй этих мразей…
И всё такое прочее, повторять не буду. Ибо таких комментаторов реально меньшинство.

И понять их можно. Достаточно вспомнить отключения Крыма от электричества, а раньше от воды, продовольственную блокаду. А сейчас - отключение Луганской области от воды - и это в холода! Котельные не могут работать без воды!

Ничего не напоминает? Пральна.
Блокада Ленинграда фашистами.
Фашистами, блядь! Хули, достойные последыши своих идейных пидарасов, ёбаные мрази. Слов нет.
А так то - на Украине фашизма нет! Ага, ага!

А ведь это натуральное преступление по отношению к гражданскому населению и некомбатантам. Даже в военное время такие действия по отношению к гражданским расцениваются по всем международным законам и конвенциям как преступление. Называется геноцид. Пацаны, заехавшие на гиляку после Нюрнберга, могут подтвердить. Но ведь на Украине нет войны? И фашистов нет? Ага, ага.
И где же, блядь, правозащитьники, ООН, ОБСЕ? Ау, бля???

В связи с этим вспоминается пидорская голосовалка от пидарастического к`анала Ло///дь (кстати, где он?) про блокадный Ленинград.
Напоминаем: там моральные пидарасы, в преддверии 9 мая, опрашивали население - А стоило ли было так героически оборонять Ленинград? Может стоило сдацо? Чтобы избежать огромного количества больших человеческих жертв. И пили бы баварское с сасиськаме! И ездили бы на Мерцедесах!

Вот бы щас они такую голосовалку провели среди хохлов! В замерзающем Киеве, например.
А стоит ли оно того? Все эти «достижения майдана», голые - но свободные? Когда страдает не абстрактное население 404, а лично твоя жопа примерзает к радиатору в медленно остывающей киевской однушке? Может таки лучше было сразу сдаться «русским фашистам»?

Но так как Ло///дь пиздой накрылся, а мы тут с вами хоть и не СМИ - но тоже право имеем! А потому - голосовать могут сразу все и по всем пунктам!
И, да! Забыл в опрос добавить - Путин слил? )



Poll

404, ачотамухохлов, Украина

Previous post Next post
Up