Почему Малайзия

Jul 29, 2014 07:41

Уже ни у кого нет сомнений, что малазийский борт не сам упал, а был сбит. Причём сбит преднамеренно. И именно украми, а не ополченцами и тем более Россией.

Но вопросы остаются. Один из которых - а почему именно Малайзия? Ведь в том воздушном коридоре и на том эшелоне движуха как в час пик на оживленном перекрестке! Можно спокойно забраться на боевом литаке в тот эшелон на 10 тыс. метров и спокойно, как в тире, наебашить с десяток фрагов в виде беззащитных гражданских бортов, которые следуют с интервалом чуть ли не в 3 минуты!

Выбрали первый попавшийся? Ну-ну. Мы, в НКВД, так не думаем. У нас, в НКВД, случайностей не бывает. Тем более, что у укропов, если предположить, что гражданский борт сбивали преднамеренно, выбор был более чем кого валить. Там же мать их еб сколько летает всяких. На выбор! Так почему именно Малайзия?

Понятно за что "наказывают" Россию - за чрезмерную экономическую активность и политическую самостоятельность. За то, что по мнению мировых регуляторов, Россия пытается откусить (и откусывает) слишком жирные куски - не по рангу, жиру и ранжиру. Все, кто не ложится под СГА, должны быть перманентно загноблены и апиздюлены. С Россией всё понятно - а Малайзию то за что? Да за то же самое, еп. Если кто забыл - ряд стран, в том числе и Малайзия, выразили желание осуществлять беспошлинную торговлю со странами Таможенного союза Россия-Беларусь-Казахстан. А переговоры об ассоциативном членстве Малайзии в ТС были запланированы (сурпрайз!) на август-сентябрь с.г.
У нас, в НКВД, совпадений не бывает.

Кто там ещё в Таможенный союз просился? Турция и Израиль? Я б на их месте усилил работу по линии контрразведки. Особенно Турции. Есть такой инсайд. Вернее был. Мега-западло готовилось на день ВМФ в Севастополе. Но мы сработали на упреждение и Путин скромно поехал принимать парад в Ваенгу, а не в Севас, как планировалось. Грандиозность шухера косвенно могут подтвердить крымчане по нездоровой армейской движухе на полуострове и усиленным патрулям.

И, да! На месте французов я тоже контрразведку бы усилил! Как бы за Мистраль не ответить! )))

терракт, Украина, в НКВД совпадений не бывает!

Previous post Next post
Up